PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (2): « 1 [2]

> Найдено сообщений: 24
Lisjann Отправлено: 06 Июня, 2011 - 13:35:41 • Тема: как автоматически обнавить страницу в заданное время • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 1
Просмотров: 754
вообщем мой код берет с помощью xml сторонние данные и мне нужно обновлять страницу для получение новых данных в определенное время скажем в 6:00. Как это можно сделать? думаю что на PHP это не написать
Lisjann Отправлено: 06 Августа, 2009 - 08:59:51 • Тема: Тип DateTime • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 15
Просмотров: 149
EuGen про функцию FROM_UNIXTIME() понятно работает а как перевести в дни может есть в PHP какое вырожение
Lisjann Отправлено: 04 Августа, 2009 - 13:42:19 • Тема: Тип DateTime • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 15
Просмотров: 149
ВОТ еще вопрос по датам!!!! как вычесть одну дату из другой чтобы получить кол-во дней(часов, минут....) между ними?????? и как можно сравнить одну дату с другой в ветвлении IF???
Lisjann Отправлено: 03 Августа, 2009 - 09:14:54 • Тема: Тип DateTime • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 15
Просмотров: 149
Вот мой вапрос: как первести с помощью строковых функций перменную типа Date в формат YYYY-MM-DD из формата DD.MM.YYYY??????
Мне это необходимо для записи в таблицу MySql из текстового поля
Lisjann Отправлено: 24 Июля, 2009 - 10:45:50 • Тема: Сохранение данных в MySql • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 5
Просмотров: 80
а для списка выбора( <secect><select>) кад такой же или есть какието особеннности????!!!!!!!!!
Lisjann Отправлено: 20 Июля, 2009 - 13:15:02 • Тема: Сохранение данных в MySql • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 5
Просмотров: 80
как сделать чтобы при нажатиии на кнопку сохранялись в базу данных MySql значение введенные в форме
(например из текстового поля или из спиков выбора чекбатонов и.т.д)???? покажите пожалуйста пример!!!!
Lisjann Отправлено: 17 Июля, 2009 - 08:43:56 • Тема: как занести запрос из MySql в списки выбора (тег select) • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 2
Просмотров: 30
Радость большое спасибо!!!
Lisjann Отправлено: 17 Июля, 2009 - 07:58:49 • Тема: как занести запрос из MySql в списки выбора (тег select) • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 2
Просмотров: 30
Незнаю как???? Прошу предоставить пример ввода одного поля выбранного из запроса MySql (Например Select поле1 From таблица1) в спиок выбора <select></select> Зараниее благодарю!!!!!
Lisjann Отправлено: 13 Июля, 2009 - 13:23:11 • Тема: Графики Гантта в PHP коде • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 1
Просмотров: 157
Кто может встречался или создавал программы в PHP коде для планирования построения диограмм и графиков Ганнта (в локальных версиях самая распространеная MS Project ) хотя бы наглядный пример. если есть возможность скинте ссылку!!! заранее спасибо

Страниц (2): « 1 [2]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB