PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 5
ivan_zudilov Отправлено: 02 Декабря, 2016 - 08:22:34 • Тема: Вопросик • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 2
Просмотров: 130
Здравствуйте, мне надо что то типо консоли windows, но не пойму как сделать все в 1 поле.
К примеру:

Пользователь пишет(с учетом пробела):
echo 123

Мне надо узнать какая команда(в данном случае это echo) и узнать под текст без команды. То-есть надо узнать это:

"echo" и "123" раздельно!!!!
И что-бы можно было не только echo писать, а разные команды с дополнительной информацией, то-есть в нашем случае это 123.

(Доп.)
Делаю на PHP Devel Studio 0.3 beta 2
Не пишите бесполезные ответы.
Как я понял, что это работа с array, но я не знаю как этим пользоваться. Огорчение
ivan_zudilov Отправлено: 01 Декабря, 2016 - 18:01:55 • Тема: Вопрос по edit 1 • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 4
Просмотров: 273
[quote=kinaloko][/quote] Нет, это не то что я имел ввиду, но спасибо.
ivan_zudilov Отправлено: 01 Декабря, 2016 - 14:24:41 • Тема: Вопрос по edit 1 • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 4
Просмотров: 273
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой: надо что бы из 1 однострочного поля получали несколько известных и не известных значение в переменную. Например:
(edit1) echo 123 cmd
echo - известное нам значение а 123 это не известное, и cmd тоже. Как вывести значение 123 без echo и cmd?

И да, как сделать что бы при нажатии enter было свойство как на button? Ну, что бы ввели текст, не нажимая на кнопку нажали enter и код сработал?
ivan_zudilov Отправлено: 26 Октября, 2016 - 10:25:36 • Тема: Как выдать права администратора в php devel studio? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 3
Просмотров: 234
[quote=Fart][/quote] а кто такой зайцев????? (я прост новичок)
ivan_zudilov Отправлено: 26 Октября, 2016 - 10:21:30 • Тема: Как выдать права администратора в php devel studio? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 3
Просмотров: 234
Мне надо для работы с файлами или не важно для чего права администратора. Что бы при запуске программа проверяла на наличие административных прав, а дальше если их нету, она запрашивала их.

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB