PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 3
irina26475 Отправлено: 24 Июля, 2016 - 14:43:39 • Тема: PHP+SMTP+Proxy • Форум: Обсуждение статей

Ответов: 5
Просмотров: 5054
Viper пишет:
"smtp.mailfrom=eg@bmg-stroy.ru smtp.helo=n002.vh.mne.ru" - автоматом переводит с спам. Исправляется соответствием имен хостов.


Расскажите пожалуйста поподробнее:
n002.vh.mne.ru - это SMTP сервер хостинг-провайдера, к этому хостинг-провайдеру также привязан домен bmg-stroy.ru. Соответственно, в настройках провайдера написано указывать именно этот сервер.
irina26475 Отправлено: 24 Июля, 2016 - 10:33:50 • Тема: PHP+SMTP+Proxy • Форум: Обсуждение статей

Ответов: 5
Просмотров: 5054
Viper пишет:
1. spam score сколько рисуется?


Не уверена, что знаю что это) но результаты с сайта mail-tester.com показывают 3,7 из 10 Улыбка

Viper пишет:
2. Посмотрите что пишется в заголовках письма на хосте где оно попадает в спам. Приведите их сюда


Привожу заголовки письма:

Спойлер (Отобразить)


Viper пишет:
3. SPF настроен?
4. PTR прописан?


Эти значения я не прописывала, потому что при отправке письма с данной учетной записи напрямую с компьютер (допустим, через Mozilla Thunderbird), письмо не попадает в спам, однако значения эти не прописаны. Возможно, я недооцениваю важность этого? Отправку письма осуществляю через функции fsocketopen() и fputs(), все заголовки формируются как надо, можно посмотреть пример в письме.
irina26475 Отправлено: 20 Июля, 2016 - 23:24:12 • Тема: PHP+SMTP+Proxy • Форум: Обсуждение статей

Ответов: 5
Просмотров: 5054
Приветствую всех дорогие форумчане! Хотела бы обсудить статью http://www.php.su/articles/?cat=...ail&page=007

Настроила я значит (согласно этой статьи) PHP скрипт на авторизацию в личную почту через SMTP, разобралась с заголовками, в т.ч. с заголовком messsage-ID и пр.. пр.., В общем, настроила все по высшему пилотажу! Функцией mail() пользоваться не стала из-за причины попадания писем в спам.

Сижу значит дальше, все Гуд, письма отправляются "только в путь", но, не дав мне успеть нарадоваться результатами, проблема возникла следующего характера:

Поскольку письма отправляются PHP скриптом, с сервера моего хостинг-провайдера, в заголовках письма в качестве IP адреса отправителя указывается IP адрес сервера-пройдохи моего хостинг-провайдера, который, по мнению антиспам фильтров - не раз прокосячился, и вообще не очень-то уважаемая персона( поэтому все письма от него улетают в спам, независимо от их содержания, независимо от аккаунта электронной почты.

Подскажите пожалуйста, возможно ли реализовать отправку запросов по протоколу SMTP скриптом PHP с использованием прокси-сервера (пусть даже платного, чистого и пушистогоУлыбка чтобы изменить в заголовках письма горе-ай-пи адрес моего хостинг-провайдера, и тем самым попробовать избежать попадания моих писем в спам? Закатив глазки

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB