PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 7
Surok-Surochek Отправлено: 06 Сентября, 2018 - 18:42:46 • Тема: Кино • Форум: Прочее

Ответов: 15
Просмотров: 136
Роковая измена, что-то подобное уже было. В целом, есть о чем задуматься в конце, да и вообще сделано не плохо
Surok-Surochek Отправлено: 09 Марта, 2018 - 10:16:52 • Тема: Кино • Форум: Прочее

Ответов: 15
Просмотров: 136
Да, не густо тут конечно народ пишет. Надо исправиться) Меня лично заинтересовал За гранью, не плохой фильм отечественного производства и с тематикой пространства и времени. Снято достойно, актерский состав не плох, скучать не заставит. Стоит глянуть как по мне. Любители фэнтези фильмов точно оценят)
Surok-Surochek Отправлено: 09 Июля, 2016 - 12:43:58 • Тема: Кино • Форум: Прочее

Ответов: 15
Просмотров: 136
В принципе, как вариант, чтобы не засорялась тема, ссылки только я буду размещать, на один уже проверенный мною ресурс. Мало ли, вдруг кто зайдет, увидит, захочет глянуть, а тут и искать не надо, все под рукой так сказать Улыбка

А так да, тихонько тут на форуме однако.....
Surok-Surochek Отправлено: 08 Июля, 2016 - 10:21:20 • Тема: Кино • Форум: Прочее

Ответов: 15
Просмотров: 136
Мелкий пишет:
Лучше бы без ссылок - я настолько "часто" что-нибудь смотрю из фильмов, что даже не в курсе, какие ресурсы являются фактическим стандартом в этой области. Ну кроме imdb, об этом немного слышал.
И внимание на п.1.7. правил форума.


А я на одном сайте только и смотрю, 2 года уже) Задолбался раньше бегать искать где чего, наткнулся на один, вроде база данных нормальная, так и остался, периодически комментарии оставляю, если есть что сказать)
Surok-Surochek Отправлено: 07 Июля, 2016 - 22:20:30 • Тема: Кино • Форум: Прочее

Ответов: 15
Просмотров: 136
Насчет живости, делиться только названиями фильмов и описаниями к ним, или же можно и ссылками на сами фильмы тоже?
Surok-Surochek Отправлено: 07 Июля, 2016 - 20:14:44 • Тема: Кино • Форум: Прочее

Ответов: 15
Просмотров: 136
Viper пишет:
Surok-Surochek пишет:
Данная тема не актуальна тута?
в каком смысле?

Да посмотрел, предыдущая тема закрыта, вот и удивился
Surok-Surochek Отправлено: 07 Июля, 2016 - 20:07:58 • Тема: Кино • Форум: Прочее

Ответов: 15
Просмотров: 136
Данная тема не актуальна тута? Не понял

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB