PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 2
CEO777 Отправлено: 18 Июня, 2016 - 03:15:37 • Тема: Вывод на картинке записей из базы данных • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 0
Просмотров: 109
Допустим, мне нужно на картинку вывести значение из базы данных
Как это прописать? Какие теги?

А также мне нужно вносить изменения в значениях в базе данных после проверки на правильность введенного заранее сгенерированного 4х циферного кода. Какими тегами можно сгенерировать еще этот код?
CEO777 Отправлено: 16 Июня, 2016 - 18:48:58 • Тема: Веб-мастер • Форум: Работа

Ответов: 0
Просмотров: 618
Нужен срочно опытный серьезный php программист в штат рекламной компании, либо для работы по задачам на удаленке. Работаем в основном с премиум шаблонами вордпресса для более оперативного, простого и эффективного создания нужных веб-сайтов путем редактирования либо создания необходимых плагинов.

Соответственно работа ведется не просто по скриптам, а по грамотному оформлению, используя CSS и джаваскрипт. Сам я являюсь управляющим, поэтому очень хорошо разбираюсь в подборе необходимых кадров. Пишем в скайп (wh item ajor - убрать пробелы), буду рад знакомству.

Задач накопилось очень много из-за спонтанного ухода в отпуск моего программера до конца июня, поэтому не стесняйтесь, советуйте сразу (возможно более опытных) друзей для более оперативного устранения образовавшейся запары.

Заранее спасибо за помощь и понимание.
С уважением, Иван

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB