PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 4
guduser Отправлено: 03 Июня, 2016 - 15:32:10 • Тема: Оптимальный выбор стратегии программирования для сайта • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 7
Просмотров: 315
Спасибо Viper про openserver/xampp/wamp я не знал.
А вообще спасибо всем, я думаю кому нужно дальше разберутся.
guduser Отправлено: 03 Июня, 2016 - 13:23:40 • Тема: Оптимальный выбор стратегии программирования для сайта • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 7
Просмотров: 315
Подняв эту тему и получив ответ считаю что ее нужно немного разжевать для начинающих пользователей.
Вот такое безобразие в основной папке сайта раньше было относительной нормой:
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. <?PHP
  3. readfile ("htmcss/index.html");
  4. ?>
  5. <div align="center">
  6. <table class="tt2" border="1" bgcolor="#EFBB5A">
  7. <td width="145">
  8. <p class="aqq3">
  9. <?PHP
  10. readfile ("htmcss/ssilki.html");
  11. ?>
  12. </p>
  13. </td>
  14. <td bgcolor="#cecf88">
  15. <?PHP
  16. if (!$_POST)
  17. {
  18. include  "classes/poliregistr.inc";
  19. }
  20. else
  21. {
  22. include "classes/formregist.inc";
  23. }
  24. ?>
  25. </td>
  26. </table>
  27. </div>
  28. <?PHP
  29. readfile ("htmcss/kolonniz.html");
  30. ?>
  31.  

Сейчас всем понятно что нужно писать немного по другому. Для этих целей хорошо подходит zendfreemwork с ее архитектурой строения web приложения. Symfony не плохой фрейм для расширения возможностей работы с приложением. Laravel не плох при работе с json, авторизация AJAX и т. д.
В завершение темы хотел бы спросить у форумчан, кто что использует при написании сайта, грубо говоря на домашнем компьютере. Я полагаю Denver + zendfreemwork, не ставить же Apache и MySQL в ручную. На чем правите теги, понятно что можно использовать и блокнот но все же?
guduser Отправлено: 02 Июня, 2016 - 18:14:12 • Тема: Оптимальный выбор стратегии программирования для сайта • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 7
Просмотров: 315
Цель написать. Появилась одна интересная тема, хочу выложить в и-нет.
guduser Отправлено: 02 Июня, 2016 - 17:49:48 • Тема: Оптимальный выбор стратегии программирования для сайта • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 7
Просмотров: 315
Всем доброго времени суток. Лет 15, может больше тому назад был помешан на php. Тогда уже появился php5 и я даже написал ядро для собственной CMS системы. Хотел сделать сайт наподобие ucoz.ru. Во общем проблемы личного характера, да и отсутствие материального фундамента мне сделать этого не позволили. Вопрос не в этом. С появлением zend и тому подобных вещей вопрос почти как у новичка, какой оптимальный и бесплатный набор инструментов использовать для быстрого и корректного написания среднего сайта. На сайте должен быть форум, гостевая книга, удобная система администрирования сайта. Скорее всего сайт буду вылаживать с помощью vpn-сервера на платном хосте. Я сам больше склоняюсь к zendfreemwork 1. Есть ли смысл лесть в zendfreemwork 2? Да и какие инструменты дополнительно можете посоветовать коли все нужно начинать с нуля.

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB