PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 3
Bekhruz Отправлено: 28 Мая, 2016 - 12:50:26 • Тема: Система выборов • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 1
Просмотров: 177
Друзья, я не могу разобраться.
Как избежать повторного голосования от одного и того же лица.

Как сделать так, чтобы выборы (голосование) проводилось через опеределенный промежуток времени, к примеру через каждый месяц.

Как сделать так, чтобы к примеру если пользователь имеет на банковском счету больше или ровно 10 млн к примеру, то он может зарегистрировать кандидатуру на выборах???
Bekhruz Отправлено: 22 Мая, 2016 - 12:52:48 • Тема: Подскажите • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 4
Просмотров: 65
Мелкий пишет:
И какой вы планируете увидеть ответ? Написанную за вас игру?


Если вы так стремитесь возвыситься, то прошу не мешать мне. Идите в песочке поиграйте если нет ответа на мой вопрос друг мой
(Добавление)
Я жду схемы словами, механики, как и что?
Bekhruz Отправлено: 22 Мая, 2016 - 11:13:00 • Тема: Подскажите • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 4
Просмотров: 65
В общем занялся разработкой браузерной текстовой игры на PHP, MySQL. Жанр политическо-экономический. И вот в чем дело:
Нужна помощь в разработке странички выборов, то есть если выборы true, то эта страничка доступна всем гражданам, иначе она не видима. Позже нужен скрипт добавления своей кандидатуры при некоторых условиях, еще сама система выборов (то есть перевести на язык программирования), как доставать с MySQL кандидатов и так далее.

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB