PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 1
Триколор Отправлено: 23 Февраля, 2016 - 02:24:06 • Тема: Нужен Программист. • Форум: FreeLance

Ответов: 1
Просмотров: 610
Всем Здравствуйте, И так Сразу к сути. Мне нужен Кодер. Кто гуру в php pop pdo mysql. Есть самописная cms автор кода ушёл в небытие, земля ему пухом Недовольство, огорчение
Нужно переписать на mysqlLi php 7 кода мало 100кб также писать модули. Работа поэтапно. Оплата только по факту аыполнения , и тестирования на вашем сервере. Время исполнения не важно не спешу. Насчёт оплаты только Банковские переводы. Могу составить договор У натариуса и заключить с потенциальным исполнителем. Мои контакты для связи mail magdiyb@mail.RU whatsapp 89146188176 у меня +6 с Москвой. Также isq
Насчёт денежных моментов. В месяц Я готов тратить 150-200уе также сделаем так Я Вам даю задание сегодня на месяц. Ровно через месяц Я захожу сюда Вы мне Демонстрируете Модули функции в работе, Я произвожу оплату. Вы отдаете сделанное.

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB