PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 1
kolio Отправлено: 02 Февраля, 2016 - 19:44:41 • Тема: Работа с Com портом. • Форум: Операционная система и системные вызовы

Ответов: 8
Просмотров: 12514
тоже заинтересовала тема работы с портами через web
так как я знаю php+css+html+jquery+mysql то для меня создать веб морду для управления портами не проблема
также разрабатываю под android - вот тут то стало интересно - ведь можно иметь условно говоря "сайт" - залогиниться на нём с под мобилки через написанное android-приложение и например выполнять какие-то действия на стороне сервера apache

и тоже столкнулся с этой библиотекой
еще пробовал работать с dio, но там нет функций ser_setDTR, ser_setRTS
но как мы все знаем в ser++ библиотеке задержка на открытие порта в 5 сек + выводит trial надпись при возврате версии библиотеки

немного поковырявшись в php_ser++.dll убрал надпись и задержку при открытии порта
и щас хочу убрать ограничение на 1КБ передаваемых данных (хотя думаю это не есть проблема, так как я решил загнать 2Кб на выход и получил Version: 20140531.2 0 in 2010 out)

хотелось бы на самом деле работать с LPT, так как он мне нужен, но пока особо не нашел готовых решений под php

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB