PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 5
Aleks78 Отправлено: 27 Января, 2016 - 18:16:38 • Тема: Требуется програмист (PHP,MYSQL) • Форум: FreeLance

Ответов: 12
Просмотров: 1942
Всем привет, я совсем не думаю,что кто то завышает цены, и я сам по натуре такой,что если мне вещь действительно нужна,то мне плевать сколько она стоит-Возьму. Но сейчас просто оказалось что все же я не готов к таким суммам и столько ждать(полгода). Но повторяю-знаю что они правы.
Aleks78 Отправлено: 23 Января, 2016 - 19:44:49 • Тема: Требуется програмист (PHP,MYSQL) • Форум: FreeLance

Ответов: 12
Просмотров: 1942
Нда... Спасибо за такой детальный ответ,значит выходит,что купить у кого то уже готовый проект будет гораздо быстрее? Но и это не исключает,что сайт всем устроит меня и что я вновь не обращусь к вам. С финансами у меня конечно же не супер пупер,но учитывая такой штат для работы с ноля я уже не уверен что справлюсь. Огорчение
(Добавление)
А нет ли у кого то(может у кого то на примете) уже готового сайта знакомств?
Aleks78 Отправлено: 22 Января, 2016 - 19:46:29 • Тема: Требуется програмист (PHP,MYSQL) • Форум: FreeLance

Ответов: 12
Просмотров: 1942
Дорогой andrewkard, ))), я почему то немогу пока писать личных сообщений (Может быть потому что новичок) пиши мне тут или на lordmancer_78@mail.ru

Андрей (andrewkard) , если это возможно то все таки хочется PHP,так как хоть как то ориентируюсь в нем. И мне интересна ваша цена за работу.
Aleks78 Отправлено: 21 Января, 2016 - 22:44:10 • Тема: Требуется програмист (PHP,MYSQL) • Форум: FreeLance

Ответов: 12
Просмотров: 1942
OrmaJever пишет:
Aleks78 пишет:
он должен быть полностью рабочим и не дырявым

а я почти подходил по требованиям Огорчение



Радость Убитых скриптов в паблике полно,но програмерам очень часто лучше самому с ноля написать или с уже имеющегося на примете переделать чем чужую писанину сначала понять а потом постараться переделать.
Aleks78 Отправлено: 21 Января, 2016 - 21:17:58 • Тема: Требуется програмист (PHP,MYSQL) • Форум: FreeLance

Ответов: 12
Просмотров: 1942
Необходимо создать сайт знакомств не хуже чем сайт по адресу http://znakomstva[dot]ru ни по функционалу ни по дизайну.
Cайт должен быть написан на PHP c ,базами Mysql, он должен быть полностью рабочим и не дырявым, под мобильную и пк версии. Работу твердо оплачу. Пишите в личку.

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB