PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 4
quazzii Отправлено: 29 Июня, 2010 - 14:36:45 • Тема: Php 5.3.2.0 и IIS 5.1 • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 5
Просмотров: 604
ALEN пишет:
quazzii
Я просто не могу понять какая необходимость использования IIS , когда Denwer сразу дает всю связку. Стоят ли эти мучения того?


Был приобретен и установлен W2008 где идет iis 7 - вот и получил задание на локальной машине сделать предварительную настройку работы сайта на PHP и завязкой с MYSQL, с iis 7 работать не дают, поэтому сказали использовать Php 5.3.2.0 и IIS 5.1 на локальной машине.
quazzii Отправлено: 29 Июня, 2010 - 13:56:55 • Тема: Php 5.3.2.0 и IIS 5.1 • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 5
Просмотров: 604
ALEN пишет:
quazzii
Все давно сделали до Вас: Denwer
http://www[dot]denwer[dot]ru/

Полная связка APACHE+PHP+MySQL+PHPMYADMIN



Апач у меня работает ОТЛИЧНО - вся то проблема именно в настройке Php 5.3.2.0 для IIS 5.1
quazzii Отправлено: 29 Июня, 2010 - 10:28:26 • Тема: Php 5.3.2.0 и IIS 5.1 • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 5
Просмотров: 604
Здравствуйте форумчане!
Столкнулся с такой проблемой (перечитал в инете статьи не помогло), настраиваю на локальной машине сервер IIS 5.1 - расширения htm, html, shtml - работают. PHP проблема.
Скачал и установил Php 5.3.2.0 в директорию C:\php\

Затем зашел Управление компом - Internet Infor. Serv. - Веб Узел по Умолчанию и приступил к настройкам на вкладках.

Веб узел - где IP 127.0.0.1 Порт 80
Домашний каталог - c:\inetpub\wwwroot ниже в Настройках добавил в Сопоставлениях c:\php\php.exe - Все
Документы - добавил в список index.php и передвинул в самый вверх.

Такой вид настройки описан почти везде и говорят должно работать, но только не в моем случае.

Проверял в Explorer и Opera.
Первый на скрипты не реагирует (даже на echo) и выводит просто текст который не заключен в php команду.
Opera (9.21) - долго думает, затем выдает такую надпись
CGI Timeout

The specified CGI application exceeded the allowed time for processing. The server has deleted the process.

Прошу Вас знающие с чем я столкнулся, подсказать как настроить PHP для работы.
Заранее спасибо за ответ
Александр
quazzii Отправлено: 12 Мая, 2009 - 11:01:18 • Тема: Позиционирование элементов внутри ячейки • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 1
Просмотров: 1389
как с помощью css дать понять двум картинкам (элементам) что в одной и тойже ячейке одна находится на самом верху, а другая в самом низу этой же ячейке.

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB