PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 6
za4me Отправлено: 17 Января, 2016 - 14:55:16 • Тема: Помогите пожалуйста целый день гуглю • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 11
Просмотров: 541
Подсказка: в разделе "вопросы новичков" зайти в закрепленную тему, прочесть вашу ошибку.

upd: я слепой, товарищ SAD вам указал суть ошибки в пятом сообщении. Можно не ходить в закрепленную тему.
za4me Отправлено: 16 Января, 2016 - 16:14:19 • Тема: Не могу настроить XAMPP • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 10
Просмотров: 490
Viper пишет:
za4me ну-ну... Кому-то другому будете втирать эти мануалы. "Добавь сюда директиву, добавь туда директиву..." Я ленивый и мне нужно "чтоб изкаробки" работало, а не сидеть полдня руками баловаться.


У ТС "изкаробки" прекрасно все работает Голливудская улыбка
za4me Отправлено: 16 Января, 2016 - 09:52:43 • Тема: Не могу настроить XAMPP • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 10
Просмотров: 490
Цитата:
Под виндой гемор ещё тот.


Не соглашусь, почему-то установил без гемора + в сети куча мануалов. Например вот этот рабочий + расписано все подробно.
za4me Отправлено: 16 Января, 2016 - 09:06:57 • Тема: Не могу настроить XAMPP • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 10
Просмотров: 490
Nasturnuy пишет:
za4me пишет:


Прогресс на месте не стоит, и все развивается.

p.s. В гугле решения не нашли по запросу "xampp localhost 404"? Или по подобному?
p.s.s. Глянул вашу книгу, 2013 год. Советую читать доку по php, да и перевод у нее шикарный. В вашей книге используются 100% устаревшие методы. Я и сам недавно на доку перелез с книжки, разница чувствуется сразу, в моей например ООП было отведено всего 27 страниц, и я ничерта не понял. Читая доку стало все ясно.


С гуглом- видимо не могу правильно вопрос сформулировать.
"Доку" это мануал я так понимаю? Под мануал нужна база, толку справочник читать на начальном этапе?
Попробую пожалуй посвежее немного взять версию xampp.


Дока, это официальная документация по php, ссыль построена она в формате учебника, можно читать без базы.
za4me Отправлено: 16 Января, 2016 - 08:30:59 • Тема: Не могу настроить XAMPP • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 10
Просмотров: 490
Последняя стабильная версия xampp v5.6.15, стояла у меня месяц назад примерно, работала как часики.

Цитата:
Далее оказывается, что эта команда заменена на другую и.т.д.


Прогресс на месте не стоит, и все развивается.

p.s. В гугле решения не нашли по запросу "xampp localhost 404"? Или по подобному?
p.s.s. Глянул вашу книгу, 2013 год. Советую читать доку по php, да и перевод у нее шикарный. В вашей книге используются 100% устаревшие методы. Я и сам недавно на доку перелез с книжки, разница чувствуется сразу, в моей например ООП было отведено всего 27 страниц, и я ничерта не понял. Читая доку стало все ясно.
za4me Отправлено: 16 Января, 2016 - 07:57:32 • Тема: Не могу настроить XAMPP • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 10
Просмотров: 490
Может быть стоит установить xampp поновее? Улыбка
Только не ставьте с php7, она у них еще не рабочая.

А вообще советую поставить отдельно apache+php+mysql.
Времени займет на 5 минут больше чем установка xampp.

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB