PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 3
M1AXIS Отправлено: 06 Мая, 2009 - 09:09:16 • Тема: статистика различных модулей • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 5
Просмотров: 274
Большое спасибо vitaliy_mad,JustUserR и valenok.Будем разбираться.А какая нибудь литература на эту тематику есть ?
M1AXIS Отправлено: 05 Мая, 2009 - 20:17:24 • Тема: статистика различных модулей • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 5
Просмотров: 274
Здравствуйте в последнее время стал все чаще замечать на различных сайтах (по большей мере это информационные форумы и игровые порталы) статистики отдельных серверов написаных на других яхыках програмирование в частности ето с++. Вапрос поставлен в следующем : "Как ето можно реализовать самому ?". Больше всего меня интерисуют статистики торрент-трекеров и игровых серверов. Я немогу понять откуда вообще изымаеться информация и как ето все работает ! Кого незатруднит обьясните подробно пожалуюстя или посоветуите соответствующую литературу. Уверен эта тема заинтерисует не только меня.
M1AXIS Отправлено: 05 Мая, 2009 - 19:17:52 • Тема: PHP 5. Практика разработки Web-сайтa • Форум: Литература

Ответов: 7
Просмотров: 8663
Огромное спасибо , мега респект тебе дружище -)

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB