PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 5
Зюзя Отправлено: 25 Января, 2016 - 20:55:43 • Тема: Подскажите литературу • Форум: Литература

Ответов: 7
Просмотров: 7123
Мне понравилась книга Мэтта Зандстра "PHP объекты, шаблоны и методики программирования". Написана доступно
Зюзя Отправлено: 25 Января, 2016 - 20:22:16 • Тема: Как вернуть код ошибки из функции? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 11
Просмотров: 609
Как раз искал как это сделать. Спасибо за совет.
Зюзя Отправлено: 16 Декабря, 2015 - 17:01:51 • Тема: Не берут Junior PHP программистом. Почему? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 16
Просмотров: 1085
Я из Минска, так что кто будет проездом, могу провести экскурсию =))
На github я выложу сайт, но боюсь за свой код, т.к. не могу его адекватно оценить...
Когда выложу, кто-нибудь сможет здесь его оценить, хотя бы одним глазком и сказать стоит его показывать работодателю или нет??
Зюзя Отправлено: 11 Декабря, 2015 - 12:53:53 • Тема: Не берут Junior PHP программистом. Почему? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 16
Просмотров: 1085
Может еще кто-нибудь посоветует как можно набраться опыта без работы в компании?
Я почему-то считал, что моих знаний достаточно, чтобы меня взяли Junior'ом. Насколько сейчас высока планка для Juniora, что надо подучить, чтобы резюме смотрелось презентабельнее?
Зюзя Отправлено: 10 Декабря, 2015 - 21:47:11 • Тема: Не берут Junior PHP программистом. Почему? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 16
Просмотров: 1085
Всем добрый день. Не могу устроится на работу=(( Да какой там на работу.. даже на собеседование еще ни на одно не пригласили(а откликался я на 5 вакансий Junior и штук 10 выше Junior). И я пока не могу понять в чем причина, да и знакомых программистов нет, чтобы кто-то подсказал. Может я что-то не то пишу в сопроводительном письме или что-то не так с моим демонстрационным сайтом? Или проблема в моем возрасте 29 лет, может в таком возрасте боятся брать Junior'a? В сопроводительном письме обычно пишу так:
"Добрый день.
Самостоятельно изучаю PHP. Обладаю следующими навыками:
- PHP5, ООП. Паттерны проектирования. Знаком с "Бандой четырех" и стараюсь использовать паттерны где это необходимо и оправдано.
- Symfony2, TWIG
- Doctrine, MySQL, AJAX, JSON
- верстки сайтов на HTML/CSS/JavaScript/jQuery
- Git-flow и Composer
- английского язык на хорошем уровне.

Есть два тестовых сайта:
- dreamarts.by - сделан на чистом PHP
- symfony.dreamarts.by/web/ - сделан на Symfony2

Из личных качеств: ответственность, терпение, усидчивость, стрессоустойчивость, умею доводить дело до конца. Быстро усваиваю новый материал. Математический склад ума. Умею расставлять приоритеты. Коммуникабельный, легко вливаюсь в новый коллектив. Умею слушать и слышать, умею задавать вопросы. Имею свою точку зрения и могу ее обосновать."

Что во всем этом не так?

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB