PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 5
phpmir Отправлено: 17 Ноября, 2015 - 11:01:16 • Тема: Ошибка подключения к mysql • Форум: Работа с СУБД

Ответов: 12
Просмотров: 1882
Cпасибо sail,

ловит ошибки, но не логи.
phpmir Отправлено: 17 Ноября, 2015 - 10:47:05 • Тема: Ошибка подключения к mysql • Форум: Работа с СУБД

Ответов: 12
Просмотров: 1882
Sail, у меня другая функция не вызывается, а ошибка идет именно на той строке, где mysql_connect.

Faraon-san да, ошибки включены, но отключать их не хочу глобально.
(Добавление)
на одном из форумов подсказали сделать так @mysql_connect и это помогло
phpmir Отправлено: 17 Ноября, 2015 - 10:26:47 • Тема: Ошибка подключения к mysql • Форум: Работа с СУБД

Ответов: 12
Просмотров: 1882
Faraon-san пишет:
отключите бд и будет вам false

То есть вы хотите сказать, что вовсе не возвращает false и на сайтах и в частности тут http://www.php.su/mysql_connect врут?
phpmir Отправлено: 17 Ноября, 2015 - 10:14:00 • Тема: Ошибка подключения к mysql • Форум: Работа с СУБД

Ответов: 12
Просмотров: 1882
Faraon-san пишет:
О чем ошибка тебе говорит?


О том, что не верные данные. Но я хочу получить false без ошибок!
phpmir Отправлено: 17 Ноября, 2015 - 10:09:42 • Тема: Ошибка подключения к mysql • Форум: Работа с СУБД

Ответов: 12
Просмотров: 1882
Здравствуйте!
Подключаюсь к mysql так
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. $connect = mysql_connect($config['host'], $config['user'], $config['pass']);

Версия php 5.3.13

на просторах интернета нашел следующее:
mysql_connect
Возвращает указатель на соединение с MySQL в случае успешного выполнения, или FALSE при неудаче.

Вот только вместо false я получаю ошибку Access denied for user
Как исправить?

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB