PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 4
Love_me_Kiss_me Отправлено: 16 Ноября, 2015 - 03:59:39 • Тема: Подскажите пожалуйста! • Форум: Прочее

Ответов: 3
Просмотров: 58
DelphinPROспасибо Подмигивание
Love_me_Kiss_me Отправлено: 13 Ноября, 2015 - 15:25:44 • Тема: Подскажите пожалуйста! • Форум: Прочее

Ответов: 3
Просмотров: 58
Привет))) подскажите пожалуйста))) Как на Главном разделе сайта ниже Лого картинку? Покажите пример и в какую папку зайти и т.д. Я в этом еще очень начинающий!
Заранее спасибо!
Love_me_Kiss_me Отправлено: 13 Ноября, 2015 - 09:25:19 • Тема: Вопрос к программистам • Форум: Прочее

Ответов: 37
Просмотров: 481
Подскажите пожалуйста))) Хочу ниже Лого сайта поставить картинку Регистрируйся у нас весело!!! Куда надо зайти и что прописать? Я в этом очень молодой и только начинаю изучать программирование!
Love_me_Kiss_me Отправлено: 13 Ноября, 2015 - 09:19:03 • Тема: Благодарность • Форум: Прочее

Ответов: 11
Просмотров: 111
Привет))) Хочу выразить огромную благодарность Создателю этого замечательного Форума!!! Огромное спасибо Вам!!! Я еще новичок в кодере и мне знакомый скинул ссылку на этом форум и я не жалею что зарегистрировался!! В этом форуме я много нашел для себя)))

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB