PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 4
max939393 Отправлено: 26 Января, 2016 - 19:05:01 • Тема: Интернет магазин (Фильтр) • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 1
Просмотров: 546
Добрый всем вечер. Подскажите пожалуйста, создание фильтров для интернет магазина, что и как строится? ну например, интернет магазин имеет 5 груп товара. например: "Телефоны, ПК, Телевизоры, Одежда, Хоз товары". Для каждой группы надо делать отдельный фильтр или как они формируются правильно? как он формируется на ebay или aliexpress, ведь на данных интернет площадках много категорий, и я не думаю что разрабы создают для каждой категории свой индивидуальный фильтр товара?
max939393 Отправлено: 12 Ноября, 2015 - 15:58:46 • Тема: Чат • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 18
Просмотров: 1697
Мне просто интересно, на сколько это безопасно)
max939393 Отправлено: 12 Ноября, 2015 - 15:39:43 • Тема: Чат • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 18
Просмотров: 1697
Добрый вечер всем))))
Есть такой вопрос, логично ли строить чат для сайта на файлах, т.е. хранить переписку в файлах на сервере. Или подскажите как лучше организовать чат, обмен сообщениями между 2 пользователями.
max939393 Отправлено: 08 Ноября, 2015 - 19:19:05 • Тема: PHP разбить строку • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 2
Просмотров: 335
Ребят помогите пож, как можно при помощи PHP выбрать из строки нужное ну например есть строка:

[id]ИД[/id] [mess]Текст[/mess] [date]Дата[/date]
Мне нужно разбить ее на массив вот такой

id = ИД
mess = Текст
date = Дата

сложность у меня в том как сделать правильно с блоком "[mess]Текст[/mess]" нужно выбрать весь текст который лежит [mess] и до [/mess], это надо сделать средствами PHP

ПОМОГИТЕ

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB