PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 5
aspect Отправлено: 27 Октября, 2015 - 12:56:11 • Тема: проверка на статус • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 3
Просмотров: 188
Выбор в любом случае за вами. Как вы считаете верным, так и делайте. Главное чтобы потом не пожалели.
Самый "адекватный" способ это дополнительный столбец с флагом-меткой о том, что запись просмотрена.
НО, вот сейчас перечитал ваше первое сообщение и задался вопросом, как я понимаю, статус 0 не может быть установлен модератором. В этом случае всё проще, в случае если у вас статус 0 => обновляйте на 1, в противном случае (если там 1,2 или 3) => оставьте как есть.
aspect Отправлено: 27 Октября, 2015 - 11:13:27 • Тема: проверка на статус • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 3
Просмотров: 188
Решается введением еще одного столбца (флага).
Или введением дополнительного статуса
aspect Отправлено: 27 Октября, 2015 - 05:47:56 • Тема: Определение того входит ли текущая дата в заданный интервал • Форум: HTTP и PHP

Ответов: 3
Просмотров: 1706
Извиняюсь, если это считается старой темой, но тем не менее черканусь по существу.

Спойлер (Отобразить)



Плюс этого подхода (через стртутайм), в том, что вы можете записать это в функцию и обрабатывать как даты, так и время, так и даты с временем.
aspect Отправлено: 27 Октября, 2015 - 05:22:21 • Тема: Создание файла php средствами самого php • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 14
Просмотров: 371
Джип пишет:
DelphinPRO пишет:
Джип, документацию читать пробовал?
Попробуй, очень помогает.


Не глумиться, там где это не надо, пробовал?
За ссылку спасибо! Собственно такой ответ я и рассчитывал получить!


Уважаемый, не заморачивайся. Ты сейчас поиграешься и это пройдет. Просто сделай так, как под спойлером.
Спойлер (Отобразить)
aspect Отправлено: 27 Октября, 2015 - 05:08:58 • Тема: организация ЧПУ на сайте • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 2
Просмотров: 145
Уважаемый DelphinPRO подсказал, в какую сторону копать, ну, а я немного подсоблю кодом под спойлером
код (Отобразить)


P.S. Привет, PHP.SU

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB