PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 5
prizrakb Отправлено: 27 Октября, 2015 - 21:32:16 • Тема: PHP & MS SQL 2005 • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 6
Просмотров: 1013
andrewkard пишет:
prizrakb
Пробуйте:
Microsoft® SQL Server® ODBC Driver 1.0 for Linux

Насколько мне обьяснил админ вебхоста, ODBC Driver стоит, только выше версией, т.к. 1.0 конфликтует
prizrakb Отправлено: 27 Октября, 2015 - 21:27:24 • Тема: Требуется PHP кодер, для PHP + MS SQL 2005 • Форум: Объявления

Ответов: 1
Просмотров: 2179
Доброе время суток, требуется человек, который сможет написать код, для подключения к БД MS SQL 2005, и выполнения элементарного SQL запроса.
Особенности, ясное дело MS SQL 2005 стоит на ос WINDOWS, в отличии от веб хоста.
Пытался сам, используя 3 разных процедуры, увы безуспешно, даже веб хост, с сисадмином ковыряли, увы результата не дало.
В целом задача на 10 минут для тех кто знает и кто сталкивался.
Сменить БД не предлагайте.-не актуально.
Оплата Webmoney \ на карту Привата (Украина), актуальны также другие способы перевода, только в случае иных денежных систем комиссия на ваши плечи.
Связь SKYPE : mr.prizrakb , BK : https://vk[dot]com/est[dot]warrior , ICQ : 677008330 , mail : prizrakb@mail.ru, также актуален Ватсап и Вайбер, касательно двух последних в ЛС.

Спасибо за внимание.
prizrakb Отправлено: 18 Октября, 2015 - 15:02:29 • Тема: PHP & MS SQL 2005 • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 6
Просмотров: 1013
andrewkard пишет:
prizrakb пишет:
Откуда стаскивать и куда запихивать?) можно подробнее.

А в google забить?
http://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=20098

Дело в том что я гуглил достаточно долго в поисках решения, и в итоге пришел сюда, т.к. форум для меня это последний рубеж поиска.
Актуальный вопрос, майкософтовские дрова это хорошо, но я не уточнил одно, вебсервер, ну и сам ПХП стоит не на ОС Windows... Иль это будет работать на линунксе тоже ? Радость
prizrakb Отправлено: 17 Октября, 2015 - 19:07:11 • Тема: PHP & MS SQL 2005 • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 6
Просмотров: 1013
caballero пишет:
для работы с mssql нужно стащить у майкрософта их драйвер (расширение) для php

Откуда стаскивать и куда запихивать?) можно подробнее.
Заранее спасибо
prizrakb Отправлено: 17 Октября, 2015 - 15:22:18 • Тема: PHP & MS SQL 2005 • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 6
Просмотров: 1013
Доброе время суток, делаю один проект, не буду ходить долго вокруг да около, игровой сервер, и проблема в том что он непосредственно связан с БД MS SQL 2005, и стоит на серверной машине под OS Windows, но не хочется загаживать серверную машину и ее интернет канал веб сервером и скриптами.
Поэтому решил взять отдельный веб хост под сайт и скрипты...и столкнулся с рядом проблем.
А именно с проблемами при создании скрипта регистрации, в целом все сделал, все настроил проверил на БД ВебХостинга MySql "привычней, т.к. раньше с ней работал", все работает, думаю сменю сейчас функцию подключения на нужную для подключения к MS SQL 2005 и дело в шляпе, но не тут то было. Погуглил нашел аж 3 функции, попробовал все, ни одна не работает вовсе, связался с администрацией хостинга, подключили данные функции, но скрипт возвращает результат "не удается подключиться"... Подумал что неверно ввел данные от БД, запустил на втором ПК клиент MS SQL с текстовика скопировал БД нейм\Логин\Пасс\Адрес, вставил, все работает. После также скопировал в код, соединение не устанавливается.

Может кто сталкивался с данной проблемой, и знает как ее пофиксить, выслушаю любые предложения.
Заранее спасибо.

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB