PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 3
3axap Отправлено: 28 Декабря, 2015 - 20:32:21 • Тема: Регистрация пользователей на PHP • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 5
Просмотров: 238
спасибо. я вот сейчас с такой задачей столкнулся
данные логин и пароль при регистрации записывается в файл в строку подряд

как сделать чтобы пара логин-пароль для каждого пользователя в текстовый файл записывалась с новой строки)
мне нужно иметь возможность редактировать и удалять пользователей. я решил что будет проще если логопасы будут вноситься в файл построчно
3axap Отправлено: 28 Декабря, 2015 - 16:43:50 • Тема: Регистрация пользователей на PHP • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 5
Просмотров: 238
Можно ли сделать примитивный функционал работы с пользователями: регистрация, редактирование, удаление. Без использования SQL.

Например чтобы данные пользователя записывались в массив. Как это можно реализовать?
3axap Отправлено: 11 Октября, 2015 - 08:58:41 • Тема: Вывести на экран таблицу mysql • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 0
Просмотров: 90
Привет! Есть ли в РНР или HTML дающий вывести на экран страницу таблицу из БД MySQL?

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB