PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 3
saddon Отправлено: 18 Ноября, 2015 - 15:11:12 • Тема: Преобразовать вложенный список • Форум: XML и его обработка

Ответов: 2
Просмотров: 955
Я интуитивно понимаю как это сделать, но на практике не знаю как реализовать. Сейчас выводятся все title

CODE (html):
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. <ul>
  3. <xsl:for-each select="//fb:title">
  4.                 <li>
  5.                         <xsl:value-of select="."/>
  6.                 </li>
  7. </xsl:for-each>
  8. </ul>
  9.  


Выводятся все title
Но не сохраняется вложенность.

Я читал документацию xsl но подобного не нашел.
saddon Отправлено: 03 Октября, 2015 - 19:28:00 • Тема: Чтение из файла с навигацией • Форум: Работа с файловой системой и файлами

Ответов: 3
Просмотров: 1103
DeepVarvar пишет:
Разбить на главы один раз и воткнуть в БД.
А если кто-то захочет скачать, то отдавать уже подготовленный (или исходный который парсили) файл.


А как автоматически разбить на главы fb2? Или только руками?
saddon Отправлено: 03 Октября, 2015 - 00:29:09 • Тема: Чтение из файла с навигацией • Форум: Работа с файловой системой и файлами

Ответов: 3
Просмотров: 1103
Здравствуйте нужно сделать чтение книг из файла с автоматической навигациев по главам. Вот тут можно выбрать главу и перейти на нее http://www[dot]litmir[dot]co/br/?b=26583[dot][dot][dot]mp;p=2#section_7 . как реализовать подобное, чтоб добавить книгу через форму (fb2 или какой формат?) и автоматически можно читать книгу и переходить по главам в навигации. Если есть готовые скрипты или кто-то может сделать такое пишите.

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB