PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 5
__ALEN__ Отправлено: 18 Ноября, 2009 - 22:26:56 • Тема: Постраничная новигация • Форум: Обсуждение статей

Ответов: 38
Просмотров: 37395
Так что никто незнает по поводу моего вопроса?
__ALEN__ Отправлено: 17 Ноября, 2009 - 19:14:04 • Тема: Постраничная новигация • Форум: Обсуждение статей

Ответов: 38
Просмотров: 37395
я так и делаю, нормально они выводятся. вот код самой навигации, она простенькая и должна выводить ссылки на все страницы сразу:
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. //$all - всего страниц
  3. //$page -текущая страница
  4. //$inpage - елементов на страницу
  5. function GetNav($all,$page,$url,$inpage)
  6.  {
  7.   $str='';
  8.   $all_page=intval(($all-1)/$inpage+1);
  9.   if((float)($all/$inpage)-$all_page>0)$all_page++;
  10.   for($i=0; $i<$all_page; $i++)
  11.   {
  12.    if(($i+1)==$page)$str.='<b>'.($i+1).'</b> ';
  13.    else{$str.='<a href='.$url.($i+1).'>'.($i+1).' </a>';}
  14.   }
  15.   return $str;
  16.  }
  17.  
__ALEN__ Отправлено: 16 Ноября, 2009 - 22:34:11 • Тема: Постраничная новигация • Форум: Обсуждение статей

Ответов: 38
Просмотров: 37395
Привет всем! У меня на первой странице выводит нужное количество елементов, а на следующих произвольно, хотя переменные нормально создаются. Вот код:
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2.   if(isset($_GET['p']))$p=intval($_GET['p']);
  3.   else{$p=1;}
  4.   $start=intval($p*$num-$num);
  5.   $end=intval($p*$num);
  6.   $c=mysql_query("SELECT * FROM `kategory` WHERE `type`='ras'  ORDER BY `id` DESC LIMIT $start, $end;");
  7.  
__ALEN__ Отправлено: 24 Сентября, 2009 - 20:48:37 • Тема: Проблема при чтении файла • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 3
Просмотров: 242
всё, пролема решилась. Оказалось я неправильно установил денвер. Всем спасибо
__ALEN__ Отправлено: 24 Сентября, 2009 - 19:07:33 • Тема: Проблема при чтении файла • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 3
Просмотров: 242
Проблема такая:
есть простой скрипт который открывает, читает, закрывает файл и выводит его содержимое. Проблема в том что он, мало того что ничего не выводит, ещё и не изменяется при последующих вызовах, даже на синтаксические ошибки не реагирует.
В чем проблема?

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB