PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 11
sarmat Отправлено: 29 Сентября, 2015 - 19:21:14 • Тема: Плагин модальнова окна • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 2
Просмотров: 486
Спасибо, счас посмотрю все Улыбка
sarmat Отправлено: 29 Сентября, 2015 - 19:08:01 • Тема: Как удалить все подкатегории категории и все товары всех подкатегорий ? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 4
Просмотров: 254
товары и категории хранятся в базе данных? если да то просто поставь флажки кним и укажи рефы, я обычно так создаю структуру в бд...

id - name - tupe(тип записи) - ref(к какой категории пренадлежит файл или папка)
а потом при удалении какой нибудь категории, проверяю наличие в ней папок и файлов если они есть удаляю их потом уже категорию. так сервер выполняет меньше вычислительных действий и кода меньше в разы и удаление крупных категорий с милионнами записей проходит без кряков. Особенно хорошо эта тема помогает когда к записям прилогаются по нескольку скринов и превьюшек кним плюс комы и кэш определенных частей страницы ну это мое решение проблемы, возможно можно сделать более эфективней Растерялся
sarmat Отправлено: 29 Сентября, 2015 - 18:49:43 • Тема: Плагин модальнова окна • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 2
Просмотров: 486
Здраствуйтею, искал я этот плагин в гугле искал в яндексе ничего нормальнова ненашел т.е которое отвечает моим критериям...
Посоветуйие плагин модальных окон который умеет..

Открывать несколько окон одновременно.
Открывать внешние или внутрение сылки, помимо текста внутри определеных тегов
Настраиваемы дизайн окна
Прокрутка внутри окна
Возможность перемешать окна по экрану.

Я знаю тема не реальна лузерская и такие темы вам на 99% уверен вам уже поднадоели, но я незнаю куда мне больше идти! Если вы знаете какой нибудь плагин хотябы напишите мне его название,а плагин и документацию кнему я сам найду и разберу,во всяком случае попытаюсь это сделать! Заранее балгодарствую, и не пинйте сильно если тема создана не там Улыбка
sarmat Отправлено: 12 Августа, 2015 - 18:32:09 • Тема: Пространичная навигация • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 14
Просмотров: 1302
Люди? Растерялся
sarmat Отправлено: 12 Августа, 2015 - 16:03:04 • Тема: Пространичная навигация • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 14
Просмотров: 1302
исправил Улыбка
(Добавление)
Народ подскажите, есть класс map внем медот out_map и есть системный файл config.php внем прописана переменная $user_id (ид пользователя сохраненая в сесси после авторизации). и эта переменная уменя должна использоваться в методе out_map (выборка записей пользователя из таблицы maps) но там она не действует. пробывал обьявить ее глобальной в методе,как в обычной функции не помогло! Думаю тут нужно как-то иначе все организовать! Подскажите как? Уменя все остальное на чистом PHP с использованием нативнова шаблонизатора и классы там вообше не использовались изза маленькова опыта работы с ООП Недовольство, огорчение
sarmat Отправлено: 12 Августа, 2015 - 13:51:08 • Тема: Пространичная навигация • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 14
Просмотров: 1302
$("#content").load("data.php?x=" + this.id,"&y="+ this.id, hideLoader);
Поставил запятую и все заработало, спасибо andrewkard что не бросил в трудную минуту Улыбка
sarmat Отправлено: 12 Августа, 2015 - 13:40:48 • Тема: Пространичная навигация • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 14
Просмотров: 1302
немогу, при вставке твоего кода вылетает белая страница убираю второй параметр (Y) ошибка синтаксиса исчезает и скрипт работает. но с обеими нет!
sarmat Отправлено: 12 Августа, 2015 - 00:01:57 • Тема: Пространичная навигация • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 14
Просмотров: 1302
function hideLoader(){
$('.search-background').fadeOut(200);
};
$("#paging_button li").click(function(){

showLoader();

$("#paging_button li").css({'background-color' : ''});
$(this).css({'background-color' : '#006699'});
$("#content").load("data.php?x_coor=" + this.id, hideLoader); //// Вот где уменя глюк происходит, когда я пробую передать два параметра выдает белый экран.

return false;
});
(Добавление)
$("#content").load("data.php?x_coor=" + this.id, hideLoader);
именно в этой строке проблема, синтаксис походу корявыйНедовольство, огорчение
sarmat Отправлено: 11 Августа, 2015 - 19:12:08 • Тема: Пространичная навигация • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 14
Просмотров: 1302
Извините за мою наглость, а можно чуть по подробней! Пару пешинок хотябы чтобы я уловил смысл, седня почитал документацию на офф сайте частично начел читать код и улавливать смылс, но в этом вопросе я все еще слабНедовольство, огорчение
(Добавление)
(Добавление)
Люди помогите, выже знаете больше чем я Хм
(Добавление)
<script type="text/javascript">
$(document).ready(function(){
function showLoader(){

$('.search-background').fadeIn(200);
}
function hideLoader(){
$('.search-background').fadeOut(200);
};
$("#paging_button li").click(function(){

showLoader();

$("#paging_button li").css({'background-color' : ''});
$(this).css({'background-color' : '#006699'});
$("#content").load("data.php?x_coor=" + this.id, hideLoader); //// Не могу понять как сюда поставить передачу переменной y_coor в самом классе все сдела. но вот передача двух и более параметров не дается

return false;
});





$("#1").css({'background-color' : '#006699'});
showLoader();
$("#content").load("data.php?x_coor=1", hideLoader);

});



[/code]
sarmat Отправлено: 11 Августа, 2015 - 15:05:30 • Тема: Пространичная навигация • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 14
Просмотров: 1302
Человеки?
sarmat Отправлено: 11 Августа, 2015 - 04:27:18 • Тема: Пространичная навигация • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 14
Просмотров: 1302
Доброе утро, есть исходник http://rghost[dot]ru/6fccQwNxP (постраничная навигация на JS)
все работает нормально, но для моих целей не подходит и нуждается в доработке! Методом тыка пробывал, ноль результата и читал умные статьи в гугле и это не помогло...
Подскажите как реализовать такую постраничную навигацию как тут https://yadi[dot]sk/i/AMhkselUiNwWn
впалне PHP кода все реализовано уменя,а вот переделать под веб интерфейс не получает никак! таблица в базе имеет такой вид https://yadi[dot]sk/i/fp6dt11IiNwYA мне нужно знать как вместо одного параметра PAGE передать в класс два параметра X и Y ! Помогите люди добрые, век вам буду должен Растерялся

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB