PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 2
IT81 Отправлено: 30 Июня, 2015 - 09:03:19 • Тема: Автоматическое обновление движка на PHP • Форум: Работа с файловой системой и файлами

Ответов: 2
Просмотров: 1006
Ch_chov пишет:
https://secure.php.net/md5_file

Это и всё решение, вы точно определили что я не принял во внимание.

Ch_chov пишет:
Файлы гигобайтные? Что такого страшного произойдет если пользователь скачает все файлы? Почему нельзя просто сделать архив с релизом.

Если вместо 1 файла отдавать на скачку сотню, то сотня пользователей попросит 10к файлов, ну и так далее, по нарастающей. Смысл минимизировать нагрузку. Все файлы отдаю сейчас.

Ch_chov пишет:
Зачем этот движок нужно скачивать каждый день?

Такой сервис)

Ch_chov пишет:
Что это за севрер такой к которому только через флэшку можно обращатся.

Дома стоит, вот рядом гудит. Стараюсь экономить трафик. А из соображений безопасности правильнее отталкиваться не от списка запрещенного(остальное можно), а от списка разрешенного(остальное нельзя). Видимый в сети index.php и USB порт под рукой вполне меня устраивает.
IT81 Отправлено: 30 Июня, 2015 - 06:42:28 • Тема: Автоматическое обновление движка на PHP • Форум: Работа с файловой системой и файлами

Ответов: 2
Просмотров: 1006
Проблема решена окончательно. Спасибо Ch_chov, md5_file это и было то что мне нужно, глаз замылен, не видел очевидного.

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB