PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 4
andron_sumy Отправлено: 08 Июня, 2015 - 23:41:55 • Тема: Помогите пожалуйста разобраться с правами на файлы!! • Форум: Администрирование *nix

Ответов: 7
Просмотров: 1420
Спс, за ответы. Тема закрыта
andron_sumy Отправлено: 08 Июня, 2015 - 23:31:11 • Тема: Помогите пожалуйста разобраться с правами на файлы!! • Форум: Администрирование *nix

Ответов: 7
Просмотров: 1420
Просто хочу разобраться с этим. Впринципе все понял вообщем група получает тоже имя что и владеллец. Подскажи еще одно можно где-то в конфинге серва изменить имя владельца и групу по отдельности, на какую мне в голову сбредет?
andron_sumy Отправлено: 08 Июня, 2015 - 23:22:28 • Тема: Помогите пожалуйста разобраться с правами на файлы!! • Форум: Администрирование *nix

Ответов: 7
Просмотров: 1420
Спс, да впринципе то, но если на веб сервере несколько хостов то как тогда?? у каждого хоста свой владелец и группа где-то указывается? И что с nginx?
andron_sumy Отправлено: 08 Июня, 2015 - 23:06:46 • Тема: Помогите пожалуйста разобраться с правами на файлы!! • Форум: Администрирование *nix

Ответов: 7
Просмотров: 1420
Здравствуйте, помогите разобраться с какими правами создаются файлы на сервере.
Что такое права и зачем они нужны эт мне понятно, не пишите об этом.
Меня интересует какому пользователю и группе принадлежат файлы загружаемые на сервер юзерами через веб сайт, а также права которые получают файлы сгенерированные php скриптами.
Спасибо большое за внимание и помощ

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB