PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 3
Antizvuk Отправлено: 12 Октября, 2018 - 10:23:14 • Тема: Вернуть работу поиска • Форум: FreeLance

Ответов: 2
Просмотров: 291
Всем привет!
Прошу помощи!

На самописном html сайте установлен поиск по базе данных с выводом найденного "налету".
Поиск работал исправно, но в один день к сайту подключили SSL и перевели его с http на https. Плюс к этому из адресной строки были удалены расширения файлов .php и в один момент поиск работать перестал. Как вернуть его обратно не известно в связи с чем и прошу помощи.
Antizvuk Отправлено: 06 Июня, 2015 - 01:50:26 • Тема: Создание реферальной системы для сайта • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 3
Просмотров: 444
lastdays пишет:
Ничего сложного в самом создании реф. ссылки нету, а вот защитить от накрутки, если они имеют место быть, уже нужно думать.


Про накрутку мне еще рано говорить, сделать бы общую модель системы )
Я правильно понял, для начала нужно в базе в таблице с юзерами создать еще одно поле куда записывать id юзера которые привел этого юзера?
Antizvuk Отправлено: 05 Июня, 2015 - 19:21:13 • Тема: Создание реферальной системы для сайта • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 3
Просмотров: 444
Всем привет!
Взялся писать сайт, хочу сделать реферальную систему, чтобы зареганые юзеры могли получить свою уникальную ссылку и приглашать людей и чтобы эти новые люди записывались за ними как рефералы, в общем обычная кухня!

На данный момент сделал регистрацию, авторизацию и редирект в личный кабинет, который работает на сессиях.
С какой стороны подступиться к реф. системе не имею понятия, поисковики дают очень скупую информацию понятную видимо только продвинутым специалистам...

Нужна объемная консультация по созданию реф. системы и интеграции ее в существующий функционал. За бесплатно не прошу, консультацию и помощь готов оплатить.
Заранее спасибо за ответ.

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB