PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 6
djodik Отправлено: 05 Марта, 2009 - 22:19:17 • Тема: При заходе на сайт А открыть Б, чтоб осталось доменное имя А • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 10
Просмотров: 463
Первый мануал по истине людский, мои благодарности Радость
djodik Отправлено: 05 Марта, 2009 - 19:56:18 • Тема: При заходе на сайт А открыть Б, чтоб осталось доменное имя А • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 10
Просмотров: 463
Ты прав, это я и сам почитать могу, но я немогу сделать сессию правильно, уже перерыл все зопросы гугла ( как создавать сесию в пхп ), если бы ты смог с этим помощь, благодарности не будет предела.
Ведь доменное имя можно соханить и даже при помощи фреймов....
djodik Отправлено: 05 Марта, 2009 - 19:36:31 • Тема: При заходе на сайт А открыть Б, чтоб осталось доменное имя А • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 10
Просмотров: 463
valenok пишет:
djodik cname record установите на domain2.com

Еслиб я знал что это такое )))))))))))))
djodik Отправлено: 05 Марта, 2009 - 12:17:12 • Тема: При заходе на сайт А открыть Б, чтоб осталось доменное имя А • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 10
Просмотров: 463
В этом то идело нужно чтоб открывалось в одном окне все, другими словами скрываю вторичный домен ( Domen2.com ) у меня не получаеться сделать сессию которая :
Открывает для каждого вошедшого новое соидинение с доменом2.ком
При этом желательно установить время жизни сесии.
Мне просто необходимо сделать такою сессию, вот она у меня и не выходит...
djodik Отправлено: 05 Марта, 2009 - 11:30:54 • Тема: помогите разобраться с сессиями • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 0
Просмотров: 38
Возникла проблема такого рода:
Есть доменнное имя ( к примеру domen1.com ) необходимо сделать так что бы при входе на домен domen1.com автаматически открывался сайт с доменным именем domen2.com, и при этом первичное доменное имя не терялось, пробывал сделать с помощью фреймов, но этот вариант не подходит, потому что нужно использовать сесии для пользования domen2.com, просто защита построина таким образом что необходимо создавать новое соидинение для нового пользователя. Подскажете плиз как можно это правильно написать, а то у меня не выходит...
ЗЫ можно еще сделать так чтоб для каждого пользователя открывалась своя сессия?
djodik Отправлено: 05 Марта, 2009 - 11:17:30 • Тема: При заходе на сайт А открыть Б, чтоб осталось доменное имя А • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 10
Просмотров: 463
Возникла проблема такого рода:
Есть доменнное имя ( к примеру domen1.com ) необходимо сделать так что бы при входе на домен domen1.com автаматически открывался сайт с доменным именем domen2.com, и при этом первичное доменное имя не терялось, пробывал сделать с помощью фреймов, но этот вариант не подходит, потому что нужно использовать сесии для пользования domen2.com, просто защита построина таким образом что необходимо создавать новое соидинение для нового пользователя. Подскажете плиз как можно это правильно написать, а то у меня не выходит...

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB