PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (2): [1] 2 »

> Найдено сообщений: 25
ShniderHost Отправлено: 18 Июня, 2015 - 10:49:43 • Тема: Маленькая проблемка • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 18
Просмотров: 780
Alex_dark74 пишет:
Поживаю всех ребят! Мне так же говорили. Разбираться с ошибками нужно самому, вс необходимую помощь тебе предоставили. Мысли копировать код из форума?


меня мой первый сан-сей учил по этой системе, только еще круче...) Когда проект надо сдавать уже вечером, а ты пол дня сидишь и тупишь над ошибкой, а ошибки были не такие примитивные...)

И ждать пока ответят на форумах времени нету. Вот это я понимаю экстрим! Радость и ничего, находил решения, не всегда самые правильные, но в результате все работало Ха-ха
ShniderHost Отправлено: 18 Июня, 2015 - 10:41:53 • Тема: KAK Регулярные выражения • Форум: Регулярные выражения

Ответов: 4
Просмотров: 296
Сразу вспомнилась...)
ShniderHost Отправлено: 17 Июня, 2015 - 11:00:29 • Тема: Выравнивание fixed • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 16
Просмотров: 3389
Что бы получить максимально правильный вариант, с кросбраузерностью и всем остальным - советую спросить на Тостере в разделе бутстрапа, там эксперты по данному вопросу вас проконсультируют.

Спрашивать тут, тоже вариант, но это форум бек-енд разработки все таки =)
ShniderHost Отправлено: 17 Июня, 2015 - 10:57:04 • Тема: Разработка приложения • Форум: Объявления

Ответов: 0
Просмотров: 700
Один знакомый попросил помочь с приложением для автопостинга на
Avito
кто готов взяться? Бюджет называете вы (в разумных пределах конечно же)

Писать тут, или в личку. Бываю тут часто.
ShniderHost Отправлено: 10 Июня, 2015 - 10:18:50 • Тема: Отступ первой строки после <br /> • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 8
Просмотров: 4206
Посмотри доп. атрибуты к <p> и <br> - да, у них есть свои отступы, их можно убрать.
ShniderHost Отправлено: 10 Июня, 2015 - 10:17:07 • Тема: ширина шаблона psd и реальная ширина сайта • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 4
Просмотров: 1059
Каждый режет как ему удобно Радость
ShniderHost Отправлено: 10 Июня, 2015 - 10:14:53 • Тема: textarea - отступ от правой границы • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 2
Просмотров: 890
у марджина 4 параметра
ShniderHost Отправлено: 02 Июня, 2015 - 13:28:05 • Тема: Что делать с "глупыми" вопросами? • Форум: Колонка администратора

Ответов: 27
Просмотров: 8163
Ch_chov пишет:
Большинство таких людей вполне способны писать грамотно. Но это для них стрёмно и беспонтово.
Ха-ха Ха-ха Иногда им просто лень...)
ShniderHost Отправлено: 27 Мая, 2015 - 12:39:43 • Тема: CaptchaPuzzle - Капча собери паззл • Форум: Наработки по собственным проектам

Ответов: 7
Просмотров: 4343
Ts.Saltan пишет:
Недавно довёл до ума капчу, прикрутил api, хочу на некоторые свои проекты поставить.
Такой способ относительно тяжело взломать, всякие сервисы антикапчи уже не прокатят, и пользователю, наверное, проще. Нечто подобное предлагает keycaptcha.ru, но хотелось сделать что-то своё.

К исходной картинке применяются фильтры и добавляется шум, что будет мешать ботам. Количество попыток ограничено, т.е. брутфорс тоже не прокатит.

Из значительных минусов - тяжело/практически невозможно собрать паззл на сенсорных устройствах (тестировал на планшете в IE). Попытаюсь чего-нибудь исправить.

Итак, вот демо: http://dev[dot]tssaltan[dot]ru/demo/captcha/

Кому не сложно, внизу капчи оцените сложность, ибо не все картинки легко собрать.
Скажите, что бы вам было лечге: ввести текст с картинки или собрать подобного рода паззл?


крутая капча Радость мне еще нравятся капчи "распредели по категориям" особенно если картинки крутые подобрать =)
ShniderHost Отправлено: 25 Мая, 2015 - 16:21:09 • Тема: Реализация доступа к сайту для запросов с определенных сайтов • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 47
Просмотров: 3970
Я в свое время выполнял эту задачу через htaccess, конечно это далеко не лучшее решение, и я это понимаю, но расчет был на простого юзера Ха-ха
ShniderHost Отправлено: 25 Мая, 2015 - 15:14:17 • Тема: Помогите найти ошибку в коде • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 2
Просмотров: 191
Посмотри в консольке что "эту гадость" вызывает... Подмигивание
ShniderHost Отправлено: 21 Мая, 2015 - 16:57:48 • Тема: Middle PHP разработчик, Калининград, помощь в релокации • Форум: Объявления

Ответов: 2
Просмотров: 830
Dealer Fire пишет:
Мы - российский филиал американской компании. Мы создаем систему, через которую продаются 33% всех автомобилей в Америке. Нам нужны PHP-разработчики с опытом от 2-3 лет коммерческой разработки.

У нас - все по-взрослому. Scrum, спринты, ревью кода, git, свои стандарты разработки, планирование и анализ рисков. В такой команде у вас может получиться взрывной рост скиллзов, а мы будем всячески способствовать этому. А еще у нас есть все условия не только для роста профессионализма, но и для реального карьерного роста.

Нам принципиально чтоб будущий коллега имел опыт работы с PHP 5.4 (5.3 обсуждаемо, но с оговорками), оптимизировал SQL-запросы и знал паттерны проектирования, ООП. Остальные нюансы готовы обсуждать по скайпу, всё, что понадобится сверх - готовы обучить.

За эти знания, горящие глаза и интерес к этой сфере, готовы предложить:
-зарплату 70-85k (после вычета налогов)
-оплату перелета
-оплату квартиры на время испытательного срока
-оплату спортзала
-покупку профильной литературы
-комфортное рабочее место в лучшем бизнес-центре Калининграда
-множество корпоративных активностей и совместных вылазок
-всякие мелочи вроде печенек и фруктов в офисе, PlayStation и тп.

Все нюансы можно обсудить со мной через kristina@gpconnect.ru


Вот за что люблю сферу IT - тут заботятся о своих работниках! =)
ShniderHost Отправлено: 21 Мая, 2015 - 16:53:30 • Тема: Автоматический текстовый слайдер с паузой • Форум: Пользовательские функции

Ответов: 1
Просмотров: 2404
Идея вполне интересная
ShniderHost Отправлено: 21 Мая, 2015 - 16:50:02 • Тема: Несколько картинок внутри изображения, создаваемого через PHP • Форум: Графика в PHP

Ответов: 3
Просмотров: 1352
Вопрос - а рисунки средствами php - векторные?
ShniderHost Отправлено: 20 Мая, 2015 - 17:24:28 • Тема: Что работает быстрее? • Форум: HTTP и PHP

Ответов: 4
Просмотров: 1376
Просто уверен что php отработает быстрее!

Страниц (2): [1] 2 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB