PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 5
ultra33 Отправлено: 05 Мая, 2015 - 21:35:26 • Тема: Узнать свой IP из консоли • Форум: Работа с сетью

Ответов: 5
Просмотров: 1536
Жамкнуть кнопку не могу, но Спасибо!
Ещё можно
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  exec('wget -O - -q icanhazip.com', $config);
  2.         var_dump($config);
ultra33 Отправлено: 05 Мая, 2015 - 21:26:03 • Тема: Узнать свой IP из консоли • Форум: Работа с сетью

Ответов: 5
Просмотров: 1536
dcc0 пишет:
ifconfig в терминале
А какой айпи нужен внешний или локальный?

У меня никсы на виртуалке с впн-подключением к тому же.
ifconfig выдаёт 3 интерфейса, lo, p3p1, tun0, реальный внешний ip ни на одном не светится...
Так бы можно было его через exec запустить...
(Добавление)
Мелкий пишет:
Для начала - определиться с тем, что есть такое "свой IP" и почему в единственном числе.

Внешний, который светится при посещении различных сайтов. Так-то у меня 3 интерфейса и на каждом свой...
ultra33 Отправлено: 05 Мая, 2015 - 20:59:35 • Тема: Узнать свой IP из консоли • Форум: Работа с сетью

Ответов: 5
Просмотров: 1536
Запускаю php-скрипт из консоли, переменная недоступна выходит... Какой самый простой способ узнать свой IP?
ultra33 Отправлено: 05 Мая, 2015 - 20:44:22 • Тема: Получить текст из HTML письма • Форум: Хранение данных, их вывод и обработка

Ответов: 1
Просмотров: 1621
Нашёл готовое решение тут:
http://stackoverflow[dot]com/questio[dot][dot][dot]splayed-on-brows
ultra33 Отправлено: 05 Мая, 2015 - 18:03:43 • Тема: Получить текст из HTML письма • Форум: Хранение данных, их вывод и обработка

Ответов: 1
Просмотров: 1621
Делаю бота, который будет по крону скачивать и обрабатывать почту. Он коннектится по IMAP, выкачивает всю почту и должен передать дальше в обработку. Всё идёт хорошо до момента получения тела письма. Получаю функцией:
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. function getBody($uid, $imap) {
  2.     $body = get_part($imap, $uid, "TEXT/HTML");
  3.     // if HTML body is empty, try getting text body
  4.     if ($body == "") {
  5.         $body = get_part($imap, $uid, "TEXT/PLAIN");
  6.     }
  7.     return $body;
  8. }

Мне нужен просто текст письма, без всякой ерунды.
Я делаю:
И получаю на выходе письмо, где
1) Всё равно присутствуют  
2) Отображаются CSS
3) В письмах много пустых строк, либо строк с ОЧЕНЬ большим количеством проблелов
Как получить нормальный текст сжатый?

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB