PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (2): [1] 2 »

> Найдено сообщений: 26
Илларион Отправлено: 06 Сентября, 2009 - 12:10:02 • Тема: Помогите создать хостинг • Форум: Объявления

Ответов: 18
Просмотров: 9067
Ну просто сайт ещё не совсем готов. А хостинг можешь использовать. Цена в месяц - 1мб - 1 руб
Илларион Отправлено: 06 Сентября, 2009 - 11:42:34 • Тема: Помогите создать хостинг • Форум: Объявления

Ответов: 18
Просмотров: 9067
Не orangehost.ru , а orangehosting.ru . Сайт пока на разработке, но хостинг уже предоставляем. В принципе, мне только нужна кое в чём помощь. Про вознаграждение, я кажется уже говорил. Так что вот так! Радость
Илларион Отправлено: 06 Сентября, 2009 - 11:33:21 • Тема: О чём делать сайт? • Форум: Объявления

Ответов: 7
Просмотров: 3230
Не понял Я про неё вообще ничего не знаю! Радость
Как я могу писать о том, в чём не то что не разбиаюсь, а даже понятия не имею, с чем это едят! Радость
Илларион Отправлено: 06 Сентября, 2009 - 11:29:23 • Тема: О чём делать сайт? • Форум: Объявления

Ответов: 7
Просмотров: 3230
Я разбираюсь в программировании, но очень мало. А больше я ничего хорошо не знаю. Я думаю, может сделать варезник? Хотя говорят, что их всех скоро закроют... Так что вот не знаю...
Илларион Отправлено: 06 Сентября, 2009 - 11:13:28 • Тема: О чём делать сайт? • Форум: Объявления

Ответов: 7
Просмотров: 3230
Здравствуйте! Я бы хотел узнать, о чём мне делать сайт. Сделать очень хочу, а про что - не знаю! Не понял
Может кто подкинет идейку... Ну или подкинит адресочек, где эту идейку-индейку можно было бы взять. Жду ответов! Радость
Илларион Отправлено: 06 Сентября, 2009 - 11:07:29 • Тема: Движок для сайта. • Форум: Объявления

Ответов: 2
Просмотров: 1946
Здравствуйте, люди добрые! (И не очень Радость )
Сегодня я хотел бы у вас узнать, каким движком лучше всего пользоваться, или может лучше всего было бы писать сайт вручную? Хотя, если это делать вручную, то дизайн получается...... Мягко говоря, не очень! Радость
А если делать на движке, то там дизайн у всех одинаковый. Даже если поставить шаблон. Так что вот - что делать я не знаю. Помогите, плз, буду ждать!
Илларион Отправлено: 06 Сентября, 2009 - 11:02:13 • Тема: Помогите создать хостинг • Форум: Объявления

Ответов: 18
Просмотров: 9067
Всё, my friends, хостинг почти готов. Я сделал его на своём пк на ОС Windows 7. Денвер пришлось снести, но установлено Apache+Php+MySQL. С поддержкой phpmyadmin. Радость
Ещё кто-то может дать какие-нибудь советы, напутствия? Может кто хочет помочь с устройством хостинга? В качестве зарплаты - бесплатный хостинг на неограниченное время. Так что думайте! Хорошо
Жду советов, или же жду людей, готовых вступить в команду хостинга orangehosting!
Илларион Отправлено: 08 Июля, 2009 - 11:50:17 • Тема: phpbb • Форум: Объявления

Ответов: 8
Просмотров: 3630
И что, это всё можно сделать через ftp?
Илларион Отправлено: 08 Июля, 2009 - 10:30:18 • Тема: Раскрутка сайта • Форум: Объявления

Ответов: 1
Просмотров: 1544
Здравствуйте. Сегодня я хочу узнать, есть ли какая-нить прога для авторегистрации сайта в каталогах? Если есть, то мне нужна бесплатная, если нет, то сколько стоит недорогая и самое главное. ГДЕ ЭТО ВСЁ МОЖНО СКАЧАТЬ??????? Я уже весь Нет облазил - ничего не нашёл! Подскажите, пожалуйста. Буду очень признателен.
ИЛЛАРИОН
Илларион Отправлено: 08 Июля, 2009 - 10:25:43 • Тема: phpbb • Форум: Объявления

Ответов: 8
Просмотров: 3630
Champion пишет:
./cofigure --with-ogurets; make; make install

Что это обозначает?
Илларион Отправлено: 08 Июля, 2009 - 09:29:31 • Тема: phpbb • Форум: Объявления

Ответов: 8
Просмотров: 3630
Champion пишет:
После этого заходьшб в папку с шаблоном, делаешь ./cofigure --with-ogurets; make; make install. На ошибки не обращай внимания. Просто в каталоге нет мейкфала, да и конфигурить там нечего. Заменяешь старые шаблоны новыми вот и всё. Имена новых шаблонов должны совпадать с аналогичными файлами старого шаблона.

Да, но как то всё равно не понятно!
Илларион Отправлено: 07 Июля, 2009 - 16:58:58 • Тема: phpbb • Форум: Объявления

Ответов: 8
Просмотров: 3630
Здравствуйте! Я бы хотел узнать, как изменить шаблон в форум-движке phpbb. Я закачал этот шаблон в templates, а вот как его установить - я не знаю. Подскажите, пожалуйста. Буду ждать ответа с нетерпением.
Илларион Отправлено: 04 Июля, 2009 - 01:19:10 • Тема: Datalife Engine • Форум: Объявления

Ответов: 0
Просмотров: 1249
Здравствуйте. Мне нужна помощь на счёт движка dle (Datalife Engine). А именно. Я бы хотел узнать, как там создавать новые страницы. Главную получилось, а дальше... Если что - вот ссылка:
http://jaky[dot]ru
Помогите, пожалуйста! Заранее благодарю...
Илларион Отправлено: 03 Июля, 2009 - 15:26:45 • Тема: Помогите создать хостинг • Форум: Объявления

Ответов: 18
Просмотров: 9067
А какую админ-панель посоветуете? Если можно, чтобы бесплатная и чтобы на windows пошла... Заранее благодарю...
Илларион Отправлено: 01 Июля, 2009 - 09:53:55 • Тема: Помогите создать хостинг • Форум: Объявления

Ответов: 18
Просмотров: 9067
А почему не советуют хостинг на windows делать?

Страниц (2): [1] 2 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB