PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 5
drboris32 Отправлено: 16 Марта, 2015 - 12:08:25 • Тема: Одноразовый пароль • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 8
Просмотров: 336
DeepVarvar пишет:
Мелкий пишет:
сохраняете в сессию датавремя
У него в задаче - час устаревания, а сессия может сдохнуть и за 30 минут (неизвестно, есть ли у него доступ к настройкам). Если только, не отпинывать раньше чем через час, но это уже не по условиям задачи.

Вот теперь все встало на свои места.
Огромное спасибо за помощь всем откликнувшимся!
drboris32 Отправлено: 16 Марта, 2015 - 11:29:24 • Тема: Одноразовый пароль • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 8
Просмотров: 336
DeepVarvar пишет:
Сессию можно хранить в БД: http://php.net/manual/ru/functio...save-handler.php

Дальше уже проще, да?

Пока еще нет))
Как реализовать функцию автоматического удаления данных о пользователе из базы сразу после входа пользователя на сайт?
drboris32 Отправлено: 16 Марта, 2015 - 10:30:29 • Тема: Одноразовый пароль • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 8
Просмотров: 336
Уважаемые форумчане!
Прошу подсказать, как я могу реализовать следующую фичу:
Доступ на сайт осуществляется посредством PHP+мускул. Я хочу, чтобы пользователь удалялся из базы автоматически через час после входа на сайт. Так же необходимо рвать сессию через час после входа пользователя. Это реализуемо?
drboris32 Отправлено: 15 Марта, 2015 - 11:46:15 • Тема: Запрет на доступ к сайту с мобильных устройств. • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 3
Просмотров: 419
Ts.Saltan пишет:
Копать в сторону User-Agent
Но эти данные легко подменить

Вот готовый класс http://mobiledetect[dot]net/
$detect->isMobile() ...

Огромное спасибо. То что нужно. Пол дня мне сэкономили))
drboris32 Отправлено: 15 Марта, 2015 - 11:25:06 • Тема: Запрет на доступ к сайту с мобильных устройств. • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 3
Просмотров: 419
Уважаемые форумчане!
Столкнулся с такой проблемой. Мне необходимо заблокировать доступ к сайту для тех, кто пытается войти с мобильного устройства (телефон, планшет).
Подскажите плиз, в какую сторону копать? Заранее благодарен.

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB