PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 10
Zverushka Отправлено: 03 Февраля, 2009 - 16:49:01 • Тема: Отправка СМС с сайта... • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 5
Просмотров: 611
Может кто и знает но на днях отправлял бесплатно смс,
8066.......@sms.jeans.com.ua на номер 1010
и текст сообщения
Удивительно но отправилося Язычок
Zverushka Отправлено: 03 Февраля, 2009 - 16:26:53 • Тема: Отправка СМС с сайта... • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 5
Просмотров: 611
if(isset($_POST["submit_button"]))
{
if($_POST["operator"]==38050 or $_POST["operator"]==38095)
mail($_POST["operator"].$_POST["nomer"].”@sms.umc.ua”,”sms”,$_POST["text"]);
if($_POST["operator"]==38097)
mail($_POST["operator"].$_POST["nomer"].”@sms.kyivstar.net”,”sms”,$_POST["text"]);
if ($_POST["operator"]==”")
mail($_POST["operator"].$_POST["nomer"].”@sms.jeans.com.ua”,”sms”,$_POST["text"]);
if ($_POST["operator"]==8068)
mail($_POST["operator"].$_POST["nomer"].”@sms.beeline.ua”,”sms”,$_POST["text"]);
if ($_POST["operator"]==8039)
mail($_POST["operator"].$_POST["nomer"].”@sms.gt.com.ua”,”sms”,$_POST["text"]);
}

Вот Улыбка
Zverushka Отправлено: 02 Февраля, 2009 - 21:14:57 • Тема: Где качнуть учебник • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 19
Просмотров: 1090
дЫк хорошо буду извещать Улыбка

Я пчелка Ниндзя

Все пошол учится уму разуму Язычок
Zverushka Отправлено: 02 Февраля, 2009 - 18:12:11 • Тема: Где качнуть учебник • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 19
Просмотров: 1090
Ну я уже нашел что хотел мне понравилося у вас на сайте ! Подмигивание

Stierus пишет:
выпендрёжа


И что это за слово такое ? Улыбка
Zverushka Отправлено: 02 Февраля, 2009 - 17:56:52 • Тема: Где качнуть учебник • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 19
Просмотров: 1090
Я повторюся
Zverushka пишет:
Каждый человек воспринимает прочитаную или просмотреную информацию по разному


Stierus пишет:
Чайник в любой книге найдёт кучу полезного


Каешно, я много нашол интересной информации Язычок

Stierus пишет:
прочитавший с сотню книг и видящий ошибки конкретных авторов.


Разве я сказал что прочтитал все ?

Stierus пишет:
насколько бы голимо она не была написана, несколько лет проработав с php


Все меняется и люди тоже, так учит устаревшую книгу нет смылса

Будь к людям добрее, и они к тебе потянутся Подмигивание


(Добавление)
Agassi пишет:
А ты может верх нагами учебник держал??,всё таки 100-тни книг и ниодной нормальной не нашол))


Скорей всего !
Zverushka Отправлено: 02 Февраля, 2009 - 17:43:41 • Тема: Где качнуть учебник • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 19
Просмотров: 1090
Мда... обьсните мне пожалуйста каков будет с ентого толк? у меня больше чет сотни книг мне что повашему все их расказать ? Не понял
А не Зае.. я расказывать
Zverushka Отправлено: 02 Февраля, 2009 - 17:36:07 • Тема: Где качнуть учебник • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 19
Просмотров: 1090
Оффтопик:

Интересно очень даже интересно Улыбка
Каждый человек воспринимает прочитаную или просмотреную информацию по разному
Zverushka Отправлено: 02 Февраля, 2009 - 17:28:57 • Тема: Где качнуть учебник • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 19
Просмотров: 1090
Мммда я искал очень много учебников у меня их целая колекция но все плохо изложены

Ахахаха Ха-ха Ну Ну... закончил как 3 года назад xD +1 Язычок Работаю так что ошибся чуть!
мне помогли вот те 2 добрых человека учуся по вашему сайту! Язычок Интересно зараза
И зачем штрафофать ?? Улыбка Вроде гадостей не писал, ИМХО штрафанули за то что Чайник Ха-ха Не понял
Zverushka Отправлено: 02 Февраля, 2009 - 10:45:12 • Тема: Где качнуть учебник • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 19
Просмотров: 1090
Ок спасибо
я так особо не присматривался
Zverushka Отправлено: 02 Февраля, 2009 - 01:02:54 • Тема: Где качнуть учебник • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 19
Просмотров: 1090
Здрасте!
Я чайник!
Я б хотел выучить php, мне б учебник Улыбка де можно скачать


Да вопрос глупый щас начнется Поиск рулит ! повторюся Я чайник! такой серый и гнопкой вверху ну современый !

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB