PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 3
happy_man329 Отправлено: 02 Июля, 2017 - 14:58:03 • Тема: Обработка ввода от двух юзеров • Форум: Хранение данных, их вывод и обработка

Ответов: 1
Просмотров: 691
Доброго времени суток, дорогие форумчане! Прошу помощи подсказать краткую логику(как бы вы хранили данные и каким образом их обработать чтобы выдать результат) или как правильно погуглить в этом направлении, что вообще искать?

Задача:
Юзер приходит на сайт, на главной видит форму с полями: Имя, пол, возраст и изображение. После успешного ввода Юзеру предлагаются кандидаты противоположного пола по очереди и наоборот. То есть Юзер видит кандидата и кандидат видит юзера. У обоих есть две опции: "Да", "Нет" и 15 секунд на принятие решения. Вопрос состоит в том, что я никак не могу понять, если Юзер жмет "Да" сразу и кандидат жмет так же "Да" спустя сскажем три секунды, каким образом мне сохранить их общее согласие и дальше выдать результат основанный на этой информации.

Заранее благодарен.
happy_man329 Отправлено: 15 Февраля, 2015 - 14:57:06 • Тема: Гео база данных городов(мультиязычная) • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 3
Просмотров: 52
gefard пишет:
не это случаем ? http://django.ucoz.com/load/bazy_dannykh/baza_nazvanij_gorodov_regionov_stran_v_sql_formate/2-1-0-1

Увы, но нет. Там далеко не полный список городов(
happy_man329 Отправлено: 15 Февраля, 2015 - 11:26:24 • Тема: Гео база данных городов(мультиязычная) • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 3
Просмотров: 52
Доброго времени суток. Прошу помощи. Стоит задача - создать гео базу данных типа страна-регион-город. База должна быть в трех языках(en, ru, ua) и на каждом отдельно переведена. Перелопатил уже кучу всего, но ничего подходящего не нашел. Помогите пожалуйста те, кто решал подобное. Если плохо описал, говорите, буду исправляться. Заранее спасибо!

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB