PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (7): « 1 2 3 4 5 [6] 7 »

> Найдено сообщений: 91
Russer Отправлено: 14 Февраля, 2015 - 09:53:06 • Тема: CSS в кнопке. • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 7
Просмотров: 1085
Я через
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. <form action="pn/rtf.php" method="post" class="form_check form_style">
  2.  

Но все равно спасибо , про ajax почитаю!
Russer Отправлено: 13 Февраля, 2015 - 20:48:27 • Тема: CSS в кнопке. • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 7
Просмотров: 1085
У меня есть форма , и Jquery скрипт к ней , который проверяет правильность заполнения полей , после того ,как все поля заполнены кнопка подсвечивается ,и начинает выполняться скрипт , я хочу чтобы в это время по верх всех окон появлялся экран загрузки , в css я его реализовал , а как подключить к кнопке не знаю.
Russer Отправлено: 13 Февраля, 2015 - 15:23:25 • Тема: CSS в кнопке. • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 7
Просмотров: 1085
Здравствуйте !
У меня есть кнопка которая обрабатывается в java script
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. btn.click(function(){
  2.             if($(this).hasClass('disabled')){
  3.               lightEmpty();
  4.               return false
  5.             } else {
  6.               form.submit();
  7.  

Как сделать так , чтобы по мимо form.submit() он выводил белую полупрозрачную рамку по верх всех окон ?
Russer Отправлено: 13 Февраля, 2015 - 12:04:11 • Тема: Не активное поле при выборе checkbox • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 6
Просмотров: 114
Большое спасибо! Дописал условие все получилось )
Russer Отправлено: 13 Февраля, 2015 - 11:18:53 • Тема: Не активное поле при выборе checkbox • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 6
Просмотров: 114
skiphog пишет:
1. Повесьте отслеживание события onchange на все импуты, которые нужны.
2. Проверьте сначала input на disabled и если оно включено, то тогда проверяйте на пустое значение Улыбка

Спасибо с первым разобрался, а вот со втором сложнее )
Вот кусок когда который отвечает за проверку поля на пустоту
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. } else if($(this).val() != '') {
  2.                
  3.                 $(this).removeClass('empty_field');
  4.                
  5.               } else {
  6.                
  7.                 $(this).addClass('empty_field');
  8.               }
  9.  

Как добавить проверку на параметр disabled ?
Russer Отправлено: 13 Февраля, 2015 - 09:32:44 • Тема: Не активное поле при выборе checkbox • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 6
Просмотров: 114
Спасибо! Поле становиться не активным! Но теперь появилось еще два вопроса:
1 Как сделать так же но с еще одним полем и ch2 например .
2 У меня есть java script проверки полей на заполнение, соответственно если не присваивать id2 значение id1 то поле останется пустым , что не удовлетворяет условиям проверки.
Russer Отправлено: 12 Февраля, 2015 - 23:28:51 • Тема: Не активное поле при выборе checkbox • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 6
Просмотров: 114
Здравствуйте !
Возникла такая проблема у меня есть два поля ввода input text , назовем их 1 и 2 , и один checkbox назовем ch1 и я отправляю их методом post .. Как сделать так чтобы при выборе ch1 , поле 2 становилось не активным. И чтобы при передаче данных при выбранном ch1 , переменой $str присваивалось значение поля 1 , а при не выбранном поля 2.
Russer Отправлено: 12 Февраля, 2015 - 22:57:53 • Тема: Подскажите как правильней организовать redirect • Форум: Хранение данных, их вывод и обработка

Ответов: 6
Просмотров: 1461
Russer пишет:
Спасибо большое , а зачем в конце присваивать единицу ?
Понял вместо единицы можно поставить переменную)
Поздно уже спать похоже пора )
Russer Отправлено: 12 Февраля, 2015 - 22:56:33 • Тема: Подскажите как правильней организовать redirect • Форум: Хранение данных, их вывод и обработка

Ответов: 6
Просмотров: 1461
Спасибо большое , а зачем в конце присваивать единицу ?
Russer Отправлено: 12 Февраля, 2015 - 22:39:02 • Тема: Подскажите как правильней организовать redirect • Форум: Хранение данных, их вывод и обработка

Ответов: 6
Просмотров: 1461
А можно по подробней , если не сложно?
Russer Отправлено: 12 Февраля, 2015 - 16:03:40 • Тема: Подскажите как правильней организовать redirect • Форум: Хранение данных, их вывод и обработка

Ответов: 6
Просмотров: 1461
Здравствуйте!
Подскажите как правильней организовать redirect.
Суть в следующем , у меня есть страница 1.php, которая посылает запрос на запись данных в бд и потом возвращает id строки , затем я перевожу его в текстовый формат. Как мне передать переменную $str: типа srting на перенаправленную страницу 2.php чтобы потом вывести результат на экран ?
Russer Отправлено: 11 Февраля, 2015 - 06:29:36 • Тема: Ошибка в mysql запросе • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 10
Просмотров: 74
GoDr пишет:
Russer, я имел ввиду что MySQL устарел и больше не используется. И если ты учишься, то сразу начинай с современного Улыбка

и ещё, попробуй


Цитата:
mysqli_fetch_row() возвращает массив строк, соответствующих данным в выбранной строке результирующей таблицы, или NULL, если доступных строк больше нет.

Результат вот такой:
mysqli_result Object ( [current_field] => 0 [field_count] => 1 [lengths] => [num_rows] => 1 [type] => 0 )
Как я понимаю запрос проходит , но в виде объекта , и нужно как то передать его в строку?
(Добавление)
Может и не совсем корректно но решил через
printf ("ID новой записи: %d.\n", mysqli_insert_id($db));
Спасибо всем за помощь!
Russer Отправлено: 10 Февраля, 2015 - 14:20:00 • Тема: Ошибка в mysql запросе • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 10
Просмотров: 74
GoDr пишет:
Russer пишет:
Спасибо буду знать!
Не надо знать, забудь про MySQL вообще Улыбка
(Добавление)
Russer пишет:
Теперь выдает просто Array.
Выполни сам запрос в каком-нибудь менеджере: phpMyAdmin или HeidiSQl, и сможешь увидеть работает ли вообще запрос или выдаёт кучу ошибок

Ну зачем же так то , я конечно понимаю , что научиться очень сложно , но хотя бы представления о ней для выполнения легких скриптов получить бы хотелось )
В том то и дело , что пробую через разные запросы в mysql и все они дают нужный результат!
Russer Отправлено: 10 Февраля, 2015 - 14:00:15 • Тема: Ошибка в mysql запросе • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 10
Просмотров: 74
Sail пишет:
Russer, определитесь уж, mysql, или mysqli используете... А то в 14-й строке вызов функции из одной библиотеки, а в 11-й, например - из другой.

Дописал строчку
$b = mysqli_fetch_row($query);
echo $b;
Теперь выдает просто Array.
(Добавление)
GoDr пишет:
а вот в mysqli_query всё наоборот

Цитата:
mysql_query ( string $query [, resource $link_identifier = NULL ] )
mysqli_query ( mysqli $link , string $query [, int $resultmode = MYSQLI_STORE_RESULT ] )

Спасибо буду знать!
Russer Отправлено: 10 Февраля, 2015 - 13:37:41 • Тема: Ошибка в mysql запросе • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 10
Просмотров: 74
Sail пишет:
Russer, определитесь уж, mysql, или mysqli используете... А то в 14-й строке вызов функции из одной библиотеки, а в 11-й, например - из другой.

Спасибо, не заметил даже! Но теперь другая проблема
Catchable fatal error: Object of class mysqli_result could not be converted to string in on line 16
Нужно в строку перевести, как я понимаю ?
(Добавление)
GoDr пишет:
запрос и идентификатор ещё бы местами поменять

Я попробовал но теперь выдает еще больше ошибок , и в другом файле делал запрос на добавление строк в таблицу , по этому же принципу , все работало... Может я и не прав.

Страниц (7): « 1 2 3 4 5 [6] 7 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB