PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 9
Илья Отправлено: 02 Февраля, 2009 - 07:53:46 • Тема: Где качнуть учебник • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 19
Просмотров: 1044
на мой взгляд на сайте все подробно рассказано, очень удобно изучать=))

http://php.su/php/?php
Илья Отправлено: 02 Февраля, 2009 - 00:03:51 • Тема: Сайт моего города, нужны советы :) • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 13
Просмотров: 4319
зачем ссылка про питер, если сайт павлодару посвящен??? создатель с тематикой запутался, помоему.... кучу ненужных вещей запихал... что косается дизайна - то он очень сырой и несуразный....
Илья Отправлено: 01 Февраля, 2009 - 23:39:33 • Тема: проблема с формами... • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 32
Просмотров: 1630
у меня вообще не выполняются php скрипты =((
раньше все нормально работало, а как с формами связался перестало работать =(((

JustUserR пишет:
Настроен ли Apache на выполенние PHP-скриптов с разширение .php
а как настроить?
Илья Отправлено: 01 Февраля, 2009 - 15:12:40 • Тема: проблема с формами... • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 32
Просмотров: 1630
оба файла ( index.html и index.php) находятся в одном каталоге:

T:\home\virtual\prob где prob - хост созданный мной.


скрипт вообще не обрабатывается, заголовок страницы появляется, а страница пустая, даж "Test"; exit(); не отображает. не понимаю почему
Илья Отправлено: 30 Января, 2009 - 23:55:43 • Тема: проблема с формами... • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 32
Просмотров: 1630
все равно не запускается... мне кажется, я нашел ошибку...
дело в том, что $_GET это глобальная переменная, а начиная с php5 они выключенны по умолчению.
нашел в php.ini такую строчку:

register_globals = Off

поменял значение на On, эффект не изменился - выдает пустую страницу.
может кто-нить скинет мне свой php.ini, а то я понятия не имею как должно быть прописано там...
Илья Отправлено: 30 Января, 2009 - 15:21:54 • Тема: проблема с формами... • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 32
Просмотров: 1630
и все же не получается по локальном хосте запустить... уже поставил TopServer 2.1, и та же история: выдает пустую страницу....

может я что-то неправильно распологаю?

в денвере у меня оба файла находились:

W:\home\localhost\www\

а в TopServer 2.1:

T:\home\localhost\

подскажите, как правильно их распологать?
Илья Отправлено: 30 Января, 2009 - 12:40:25 • Тема: проблема с формами... • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 32
Просмотров: 1630
flakessp, спасибо=)) на на нормальном сервере и правда работает, а вот на локальном не хочет.
Илья Отправлено: 30 Января, 2009 - 12:33:10 • Тема: проблема с формами... • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 32
Просмотров: 1630
не помогло... все равно пустая страница
Илья Отправлено: 30 Января, 2009 - 12:17:15 • Тема: проблема с формами... • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 32
Просмотров: 1630
начну с того, что у меня стоит "денвер" и все скрипты запускаются через него.

приведу самый простой пример моей проблемы:

есть php скрипт:

<html>
<head><title>пример</title></head>
<body>
<?php
echo "$_GET['name']";
?>
</body>
</html>


и форма:

<html>
<head><title>заголовок</title></head>
<body>
<form action="index.php" method="GET">
Имя: <input type="text" name="name" /><br />
<input type="submit" value="GO" />
</form>
</body>
</html>

когда ввожу в форму текст и нажимаю кнопку, то открывается пустая страница. скрипт не хоче ничего выводить, не понимаю почему=(( что делать?

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB