PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 1
aryanatha Отправлено: 05 Февраля, 2015 - 16:49:55 • Тема: Требуется програмист php (+js+sql) Москва • Форум: Объявления

Ответов: 0
Просмотров: 550
Всем привет
Есть сайт, сделанный вебмастером на самописном движке на РНР. Сайт достаточно сложный, посвящен автошинам и дискам. там много фильтров подбора, перелинковок и прочее.
Нужно будет над ним поработать: сменить дизайн. добавить много функционала.
Опыт подсказывает ,что искать удаленного фрилансера нам не подходит. Нужно будет много объяснять по сайту, легче это делать при личном общении
Мы ищем или программиста на РНР (+ js + sql), который будет появляться у нас в офисе в Москве. Как минимум для получения задач и зарплаты, т.е. мы хотим вживую контролировать процесс. По крайней мере первые 2 -3 месяца, пока мы не сделаем основную работу и не притрёмся, потом возможна удаленная работа.
Либо ищем компанию, которая предоставит нам услуги по программированию на РНР.
Почему именно компания, а не фрилансер? потому что мы хотим, что бы был заключен договор, что бы если программист заболел (уехал медитировать в Индию на полгода), компания предоставила его полноценную замену и т.д. Что бы эта компания была в Москве и программист приезжал к нам в офис периодически лично, для согласования работ.
Будем благодарны за любую подсказку.
Все предложения, пожалуйста, на wuka(собак)mail.ru

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB