PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 4
smbv Отправлено: 20 Января, 2015 - 16:25:36 • Тема: Разработка скрипта навигации по сайту • Форум: FreeLance

Ответов: 1
Просмотров: 593
Человек найдет на другом форуме, извините ребята, но функция ЛС на этом форуме не доступнна, а на другом была доступна. Хм
те кто отправил сообщения в ЛС (2 человека) я вас запомнил и буду иметь ввиду, я понял что вы можете, но пока что это место занято. Не понял
smbv Отправлено: 20 Января, 2015 - 12:20:16 • Тема: Почему не могу писать юзерам в ЛС? • Форум: Колонка администратора

Ответов: 7
Просмотров: 3047
Это правда, но я здесь не для того чтобы набирать 50 собщений, а для поиска фрилансера. Как мне быть?
smbv Отправлено: 20 Января, 2015 - 12:05:52 • Тема: Почему не могу писать юзерам в ЛС? • Форум: Колонка администратора

Ответов: 7
Просмотров: 3047
Помогите, мне надо написать юзеру в ЛС, но мне не дает этого сделать, как это избежать?
smbv Отправлено: 20 Января, 2015 - 11:29:47 • Тема: Разработка скрипта навигации по сайту • Форум: FreeLance

Ответов: 1
Просмотров: 593
Делаю маленький региональный сайт, он очень простой, хочу его немного улучшить с помощью скриптов,
в общем буду краток и по делу:

---
1. Нужно сделать чтобы fieldset открывался и закрывался по клику, при том некоторые fieldset должны быть схлопнуты и открыты только если посетитель кликнет (для не самых популярных разделов). Это должно запомнится в cookies, чтобы при следующем визите удобные блоки были раскрыты, а ненужные схлопнуты.

2. В fieldset - есть список ссылок, допустим их 10, и таких fieldset блоков у меня 8 штук, при показе всех блоков и ихних ссылок, получается довольно длинная менюшка со скролом, поэтому чтобы этого избежать, надо добавить в список ссылок еще ссылку с подчеркиванием "Еще", которая раскрывает блок и затем скрывает Еще заменяется на "Скрыть". Это тоже должно запоминаться в cookies.

3. Блоки между собой должны перетаскиваться, драг анд дроп, вверх вних схватил потащил - позиция запомнилась в cookies.
---

Как вы поняли это блоки с ссылочками, которые можно настраивать под свой вкус и они запоминают своё состояние в cookies.

Это то что нужно сделать, далее есть еще продолжение работы, с чужим PHP скриптом, он очень простой и документированный, но возможно его надо будет допилить, поэтому нужен человек со знанием PHP, JavaScript, Jquery и такими понятиями как сессия, cookies.

Расчет на долгосрочное сотрудничество, поддержку.

Плачу через Qiwi, Webmoney, принимаю работу только по факту (извините обжигался). Оплата договорная. Пишите в ЛС, ваше портфолио, немного о себе и свой скилл.


Регулярно имею другие заказы, текущий фрилансер который начал работать с проектом, не может продолжать потому что в Украине выключают свет, идет постоянный форс-мажор.
(Добавление)
Вот запили примерную картинку по раскрывающимся блокам и Еще/Скрыть, драг анд дроп не запили, итак понятно Улыбка

http://i004[dot]radikal[dot]ru/1501/4c/33d138d66db2[dot]gif

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB