PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (5): « 1 2 3 4 [5]

> Найдено сообщений: 64
Владимир Отправлено: 13 Января, 2009 - 17:18:52 • Тема: Кривой поиск по форуму • Форум: Колонка администратора

Ответов: 14
Просмотров: 6816
а поиск то будет сделан ? Улыбка
Владимир Отправлено: 13 Января, 2009 - 17:10:56 • Тема: кому навязаться в ученики/стажеры? • Форум: Объявления

Ответов: 17
Просмотров: 9805
Здравствуйте!

Хотелось бы применять знания php , а также и развивать их дальше на практике. Готов податься в ученики/стажеры .

Мало кому конечно нужен новенький, но мало ли...

+

конечно помогу могу области администрирования серверов, если возникнут вопросы, ну и в других областях, в которых сведущ.

С ув. Владмимир
Владимир Отправлено: 13 Января, 2009 - 15:48:14 • Тема: Кто кем работает? • Форум: Прочее

Ответов: 9
Просмотров: 124
инженер в аутсорсинговой компании....
а точнее сис.админ - на мне сервера клиентов... (*nix, M$)
Владимир Отправлено: 13 Января, 2009 - 15:43:07 • Тема: С чего начать?) • Форум: Литература

Ответов: 14
Просмотров: 11151
son пишет:
Хороший учебник Котерова, php5 кажется называется, там все подробно и про установку и про начало работы написано


а кто-то говорил, даже тут на форуме, что Котерова лучше не читать Улыбка


кого же читать тогда то ? Улыбка

з.ы.

Начитался разных книг по php , знаю скажем так основы + javascript основы , ну и конечно html + css.

Куда дальше? В смысле надо начинать применять знания на практике или дальше читать ? (кто-то говорит читай, кто-то говрит практикуй, а там почитывай по мере необходимости).

Думаю стоит практиковать.... только что делать...
Ваши предложения исходя из Вашего опыта как Вы начали программировать на php ;)

Спасибо ;)

Страниц (5): « 1 2 3 4 [5]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB