PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (5): « 1 [2] 3 4 5 »

> Найдено сообщений: 64
Владимир Отправлено: 16 Января, 2009 - 13:57:10 • Тема: Ветка "Уроки PHP" • Форум: Колонка администратора

Ответов: 4
Просмотров: 3137
ээ... за модераторство спасибо конечно ;) но я не вписываюсь)
ну в принципе, если считаете, что вписываюсь, тогда оставляйте))

думаю темку можно закрыть, исчерпала себя.
Владимир Отправлено: 16 Января, 2009 - 11:40:31 • Тема: Ветка "Уроки PHP" • Форум: Колонка администратора

Ответов: 4
Просмотров: 3137
мне остается коррекция разве что %)

а так, дополнять почти нечего, да и скоро уже будут темы, которые сам не могу раскрыть)
так что буду разве что высказывать мнение или варианты описания предлагать, если что-то будет не особо понятно...
Владимир Отправлено: 16 Января, 2009 - 11:30:55 • Тема: Ветка "Уроки PHP" • Форум: Колонка администратора

Ответов: 4
Просмотров: 3137
Предлагаю все уроки по PHP , которые сейчас пишутся и создаются перенести в новую ветку "Уроки PHP" в разделе "PHP"

Чтобы в данной ветке были только уроки. Так будет порядок на форуме + не надо будет искать темы в других ветках, а точно будем знать, где находятся наши уроки %) Ваши уроки)))
Владимир Отправлено: 16 Января, 2009 - 11:22:44 • Тема: Чистка тем или сообщений • Форум: Колонка администратора

Ответов: 6
Просмотров: 3689
=)
я придерживаюсь метода, зачем отсылать куда-то , если можно инфу дать у себя.
Владимир Отправлено: 16 Января, 2009 - 11:13:41 • Тема: Раздел "Учебники" на сайта • Форум: Колонка администратора

Ответов: 2
Просмотров: 2304
я это и имел в виду ;)
Владимир Отправлено: 16 Января, 2009 - 11:12:53 • Тема: Чистка тем или сообщений • Форум: Колонка администратора

Ответов: 6
Просмотров: 3689
ну-с просто реально видел такого типа ресурсы, где инфу выкладывали и в ссылках и народ просто уходил туда... и там им помогали, а про ресурс откуда они туды попали - они забывали.


ну как говорится, моё дело предложить... %)
Владимир Отправлено: 16 Января, 2009 - 10:52:22 • Тема: Чистка тем или сообщений • Форум: Колонка администратора

Ответов: 6
Просмотров: 3689
тогда лучше зайти на тот ресурс проанализировать тему и написать здесь этому пользователю ответ.

Фишка в том, что логика пользователей начинающих очень ...кхм веселая Улыбка

Меня послали бы на ресурс где показали пару тем с ответами, то я бы уже там их постоянно искал.
Владимир Отправлено: 16 Января, 2009 - 10:42:40 • Тема: Чистка тем или сообщений • Форум: Колонка администратора

Ответов: 6
Просмотров: 3689
Просмотрел многие темы на форуме, встречаются такие ситуации:

Когда Пользователь создает тему, чтобы ему подсказали и т.д. т.п. , некоторые пользователи отвечают нормально, а кто-то просто вставляет ссылки с ответами на вопросы с другого ресурса.

ИМХО такого не должно быть, если желаете , чтобы данный ресурс ЖИЛ, даже не смотря на то, что там есть ответ на вопрос Пользователя.
Владимир Отправлено: 16 Января, 2009 - 10:38:14 • Тема: Раздел "Учебники" на сайта • Форум: Колонка администратора

Ответов: 2
Просмотров: 2304
Не плохо было бы обновить данный раздел на сайте, т.е.

1. Пересмотреть что там сейчас есть и убрать то, что уже морально устарело
2. Сделать вариант субструктуры : 1) учебники/спецификации 2) список лит-ры (книги)

В 1 пункте выкладывать все спецификации связанные по разделу, краткие мануалы, справочники.
Во 2-ом пункте выложить название книг и авторов, которые СТОИТ читать и учить по ним язык программирования и т.д. , т.е. те книги, которые Вам будет не стыдно порекомендовать по ним учиться.
Владимир Отправлено: 16 Января, 2009 - 09:09:34 • Тема: Могут ли возникунть проблемы с хостингом.... • Форум: Прочее

Ответов: 7
Просмотров: 66
Ыыы пишет:
мож тогда хостинг посоветуете хороший с виндами?


ради этого хостинг в под M$ лучше не брать ;)
подправь всё, что тебе сказалChampion =) и радуйся жизнью Улыбка
Владимир Отправлено: 15 Января, 2009 - 22:43:28 • Тема: Статьи на сайте • Форум: Колонка администратора

Ответов: 34
Просмотров: 13426
я Улыбка могу попробовать красноречие для простолюдинов как йа Улыбка
Владимир Отправлено: 15 Января, 2009 - 14:26:55 • Тема: скрытие пароля • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 15
Просмотров: 1254
хм... от всех скрыть форму или всё-таки кому-то оставить доступ к ней ?
Владимир Отправлено: 15 Января, 2009 - 14:10:23 • Тема: Статьи на сайте • Форум: Колонка администратора

Ответов: 34
Просмотров: 13426
в принципе можно и так...
Владимир Отправлено: 15 Января, 2009 - 14:08:05 • Тема: скрытие пароля • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 15
Просмотров: 1254
вместо этого
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. <input type="text" name="password" value="[b]pass[/b]"><br>


вставить это :

PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. <input type="password" name="password" value="[b]pass[/b]"><br>

(Добавление)
вроде так)
Владимир Отправлено: 15 Января, 2009 - 13:50:03 • Тема: Статьи на сайте • Форум: Колонка администратора

Ответов: 34
Просмотров: 13426
ну-с давайте тогда сделаем по-другому Улыбка раз так пляшут девки)

начнем с самого простого :
1. Нужно просмотреть все статьи на сайте http://php.su/articles/?cat=examples , если какие-то повторяются или похоже , надо будет объединить после изменения их и т.д.
2. После этого составить список статей, код которых устарел и можно сделать правильнее и подругому Улыбка более легким способом или т.д.
3. Начинаем переписывать статьи : с вас код с общим описанием, либо комментариями, я постараюсь приукрасить %) , затем на форуме выставляем итог и допиливаем вместе (мало ли, кто-то посчитает содержимое статьи не корректным), а затем после всеобщего утверждения записываем статью на сайт %)


Тем самым мы переберем все статьи на сайте, обновим их, а затем возможно и добавим новые...

Хотя можно это всех их переписать так, чтобы это были как бы уроки программирования на пхп Улыбка
как Вам такой вариант ?

Страниц (5): « 1 [2] 3 4 5 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB