PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 1
igortik Отправлено: 10 Ноября, 2006 - 23:48:43 • Тема: Проблема с построчной навигацией • Форум: Обсуждение статей

Ответов: 7
Просмотров: 11903
Приветствую!

Прошу помочь знатоков, как сделать построчную навигацию на сайте.

Прочел статью Постраничная навигация на PHP (_http://www.php.su/articles/?cat=examples&page=062), но мне приходит ответ:

Fatal error: Unsupported operand types
и ругается на тсроку:

$total = intval (($posts - 1) / $num) + 1;

п.с. я просто взял и вставил приведенный в статье код на страничку, имена полей в базе и в коде целиком соответствуют. Я просто не знаю что мне уже делать, без построчной навигации (постройка сайта на "1 странице") нереально реализовать то, что я хочу, т.к. нужно будет делать отдельно каждую страницу.

Прошу Вашей помощи, может есть еще какй-либо метод выборки из БД с автоматическим созданием линков на вызываемые из самих себя страницы.

Прошу простить меня за неточность в терминологии, я только начинаю.

С уважением, Игорь
Огорчение\n\n(Добавление)
изменил имя таблицы в коде на ту, которой у меня нет и ошибка исчезла. На странице появилось просто число 1 (номер строки). Думаю, может что-то не так с таблицей.

ОгорчениеОгорчениеОгорчение

я даже не знаю какие параметры какому полю правильно нужно присвоить.. Огорчение

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB