PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 3
WebS Отправлено: 23 Декабря, 2008 - 07:58:25 • Тема: Онлайн общение с пользой :) • Форум: Прочее

Ответов: 6
Просмотров: 66
Привет!
Одному как-то скушно изучать кодинг, предлагаю обьединиться, и совмесно работать над чемнибудь, учиться...

Можно устраивать скайп конфиренции например, или просто по асе переписываться))

Что скажите?

Кто хочит пообщаться, пишите, icq: 97545554 Улыбка) Только совсем начинающих прошу не писать, нам не интересно будет... Хотябы пхп или делфи на начальном уровне...
WebS Отправлено: 23 Декабря, 2008 - 07:57:21 • Тема: Начинающим Web кодерам! • Форум: Прочее

Ответов: 1
Просмотров: 30
Здорово!
Ты начинающий? Есть желание поработать в команде?
В общем предлагаю следующее сотрудничество:
Могу помочь с кодингом, в он-лайн режиме ответить на твои вопросы...
Затем, в зависимости от твоего уровня, я предложу написать тот или иной скрипт. По всем вопросам его реализации тоже можешь обращаться ко мне )
В результате ты приобретаешь знания, опыт, и ответы на свои вопросы... А я таким образом ускорю процесс в разработке скриптов.

Мне бы хотелось сотрудничать с творческими и креативными людьми ))
Пишите, icq: 97545554
WebS Отправлено: 23 Декабря, 2008 - 07:55:52 • Тема: Сайт моего города, нужны советы :) • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 13
Просмотров: 4275
Привет Улыбка
Сделал сайт: http://pavlodar[dot]webkill[dot]ru прошу оригинальных советов по дизайну, двигу, и сайту вобщем... Улыбка

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB