PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 2
LaRhette Отправлено: 09 Декабря, 2008 - 23:27:58 • Тема: Статья: Управление сайтом • Форум: Обсуждение статей

Ответов: 6
Просмотров: 5564
Закатив глазки Закатив глазки Закатив глазки я когда-то давно-давно устанавливала денвер на этом компьютере, вот и думала что все еще живо... а апач точно не запустила))) подумала, что если сам index.php запустится, то значит и денвер еще работает))) Спасибо за ответы. Буду ковырять дальше
LaRhette Отправлено: 09 Декабря, 2008 - 01:19:44 • Тема: Статья: Управление сайтом • Форум: Обсуждение статей

Ответов: 6
Просмотров: 5564
Сама статья здесь - http://www.php.su/articles/?cat=...les&page=013

Сделала один в один, но при запуске index.php окно вот что выдает:

Скорее всего моя проблема в том, что я сделала идентично, т.е. в самом index.php надо $max надо самой прописать ну или что-то другое прописать, либо я банально не подключила базу данных, о которой в статье ни слова... Если причина в БД, то может кто-то из опытных людей мне посоветует Закатив глазки или разжует как сотворить что-то примитивное а-ля как в статье с БД txtSLQ (не знаю ни php, ни MySQL, но хочу научиться)
Словом, помогите кто чем может.

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB