PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 6
Ya_Ilya Отправлено: 24 Декабря, 2016 - 23:49:34 • Тема: Колесо фортуны • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 2
Просмотров: 115
Привет, форумчане! Мне нужен скрипт на колесо фортуны с запланированным выигрышем. Подскажите как это можно реализовать или где можно найти подобный скрипт?
Заранее всем спасибо за помощь!
Ya_Ilya Отправлено: 16 Марта, 2015 - 00:06:31 • Тема: Защита соединия mysql • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 6
Просмотров: 43
exlant пишет:
Ya_Ilya пишет:
KingStar пишет:
по умолчанию удаленное подключение к MySQL закрыто, если не открывал - то и бояться нечего

Я не правильно выразился, мне нужно защитить подключение к MySQL c PHP

может все-таки вы хотите спросить про SQL-инъекции??

Да, только как это реализовать я не знаю ...
Ya_Ilya Отправлено: 15 Марта, 2015 - 23:41:04 • Тема: Защита соединия mysql • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 6
Просмотров: 43
KingStar пишет:
по умолчанию удаленное подключение к MySQL закрыто, если не открывал - то и бояться нечего

Я не правильно выразился, мне нужно защитить подключение к MySQL c PHP
Ya_Ilya Отправлено: 15 Марта, 2015 - 20:23:21 • Тема: Защита соединия mysql • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 6
Просмотров: 43
Как можно защитить соединение mysql от хакеров. Я читал стати, мануалы, лазал по разным сайтам, но так и не смог найти нормального объяснения или примера. Кто-то может написать мне полный пример защиты соединения с MySQL?
Ya_Ilya Отправлено: 25 Августа, 2014 - 23:15:08 • Тема: Не могу разобраться с exec() и/или lame • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 2
Просмотров: 331
OrmaJever пишет:
когда вы пробовали из консоли то команда выполнялась от пользователя под которым вы зашли, а когда выполняете скрипт то выполняется от имени php у которого прав может не хватить.

не 3, не 4 и не 10, я уже вторые сутки парюсь, десятки источников, сотни попыток, 15-20 переустановок системы...

Помог, спасибо огромное! А я лолка Радость
Ya_Ilya Отправлено: 25 Августа, 2014 - 23:01:50 • Тема: Не могу разобраться с exec() и/или lame • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 2
Просмотров: 331
Я прописываю код php указанный внизу, страница загружается, но ничего не происходит, файл не создается... Пробовал с консоли, все выходило, а тут нет...
CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1. <?php
  2. exec('/usr/local/bin/lame -h -b 32 --mp3input /root/1.mp3 /var/www/2.mp3');
  3. ?>

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB