PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 5
Mr.Drakula Отправлено: 18 Декабря, 2008 - 13:20:58 • Тема: Как передать данные • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 4
Просмотров: 364
valenok пишет:
curl

Спасибо большое, вроде оно. Пошел разбиратся.
Mr.Drakula Отправлено: 18 Декабря, 2008 - 12:56:13 • Тема: Как передать данные • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 4
Просмотров: 364
Вездеход пишет:
осуществляется так же - через функцию mail()


Радость Это то все работает, меня интересует как передавать данные не submitом а автоматически в обработчике.

К примеру надо передать автоматически без участия usera $t = "Номер телефона"; $m = "Уведомление"; на http://127[dot]0[dot]0[dot]1/message/
Интересует меня так сказать автоматический submit, функция php которая может его заменить.
Mr.Drakula Отправлено: 17 Декабря, 2008 - 22:57:57 • Тема: Как передать данные • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 4
Просмотров: 364
Приветствую всех.
В общем написал скрипт обратной связи и хочется добавить уведомление о отправке письма на сотовый телефон. Какой функцией на php передать переменные смс шлюзу, к примеру после выполнения mail() происходила передача данных смсшлюзу?
Mr.Drakula Отправлено: 07 Декабря, 2008 - 21:10:04 • Тема: Составить запрос • Форум: Регулярные выражения

Ответов: 9
Просмотров: 467
Можно и так:

$d = "а4в";
if (preg_match("/[[:alpha:]]/",$d) && preg_match("/[[:digit:]]/",$d)) echo "Есть буквы и цифры";
else echo "НЕТ";
Mr.Drakula Отправлено: 07 Декабря, 2008 - 18:14:28 • Тема: Составить запрос • Форум: Регулярные выражения

Ответов: 9
Просмотров: 467
Если правильно понял то мона так
$d = "54h4gf";
if (preg_match("/[[:alpha:]]{1,}/",$d))
{
if (preg_match("/[[:digit:]]{1,}/",$d))
{
echo "да";
}
else
{
echo "нет";
}
}
else
{
echo "Нет";
}
P.S Не судите строго за длинный код, что т не могу в один шаблон засунуть Улыбка

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB