PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 3
samosha Отправлено: 12 Декабря, 2008 - 15:56:06 • Тема: Изменение фона для ссылок • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 9
Просмотров: 4042
Джур, спасибо большое! Теперь всё правильно отображает! Я не знала о таком свойстве display: block

Спасибо всем, кто отозвался Улыбка
samosha Отправлено: 10 Декабря, 2008 - 23:13:57 • Тема: Изменение фона для ссылок • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 9
Просмотров: 4042
Я делаю в таблице, применила к ячейке, но не работает, ведь я делаю псевдоклассы именно для ссылок, а не для ячейки... Что нужно изменить? Подскажите, пожалуйста.
samosha Отправлено: 02 Декабря, 2008 - 23:03:57 • Тема: Изменение фона для ссылок • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 9
Просмотров: 4042
У меня проблема с CSS для ссылок. В IE они отображаются так, как мне нужно, а в Firefox по-другому. Мне надо, чтобы при наведении на ссылку менялся фон (цвет прямоугольника фиксированного размера), т.е. чтобы для слов разной длины этот "прямоугольник" (фон) был одинакового размера (например, как пункты меню слева на сайте Вконтакте), а в Фаерфоксе у меня выделяется только по ширине слова. Это делается с помощью CSS или нужно JavaScript использовать? Как это сделать, подскажите пожалуйста?

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB