PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 4
sanyoksanya Отправлено: 06 Июля, 2018 - 18:42:28 • Тема: Рег выражение не хочет принимать за символ перевод строки • Форум: Регулярные выражения

Ответов: 4
Просмотров: 521
Благодарю, теперь все понятно.
sanyoksanya Отправлено: 06 Июля, 2018 - 17:34:04 • Тема: Рег выражение не хочет принимать за символ перевод строки • Форум: Регулярные выражения

Ответов: 4
Просмотров: 521
вот рег выражение

preg_match("#^.{1,1000}$#", $some_text);

ищет все символы в количестве от 1 до 1000.
Но как только в текст попадают символы перевода строк, даже если символов всего 10, функция выдает false

В чем проблема такого поведения? Я начинаю думать что символы перевода строк не входят
под определение точки как любого символа? Так ли это?
sanyoksanya Отправлено: 09 Августа, 2014 - 10:25:23 • Тема: Подключение классов • Форум: Объектно-ориентированное программирование

Ответов: 13
Просмотров: 12231
Ваня, а я не тебе писал, я пишу для тех, кто попадет в интернете на эту тему так, как я, и просмотрит всю переписку. Так что не советуй когда тебя не просят.
sanyoksanya Отправлено: 08 Августа, 2014 - 21:14:33 • Тема: Подключение классов • Форум: Объектно-ориентированное программирование

Ответов: 13
Просмотров: 12231
А ты не думал над тем, если в разных папках (sql и mod в данном случае) будет одинаковый по названию файл класса, что будет тогда, и какой из них программа выберет первым, это уже вопрос. Ну ладно две папки, а если в нескольких папках будет одинаковый по названию файл класса?

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB