PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 1
Мумрик Отправлено: 03 Августа, 2014 - 01:53:38 • Тема: Не понимаю принципа! • Форум: Работа с файловой системой и файлами

Ответов: 2
Просмотров: 1020
Замахался сегодня нащупывать проблему.
У меня простая самодельная функция, которая извлекает информацию из текстового файла. Я использую file(), чтобы сразу получать построчный массив, и не возиться с fopen() и fclose(). Мой код получает этот массив, разыскивает в нем все, что надо и возвращает результат. Это все работает прелестно.
Но вот понадобилось мне обратиться к этой процедуре ДВАЖДЫ подряд (разные данные получить из того же файла) - и она нифига не работает. Первый запрос возвращает нормально, а на второй возвращает пустую строку.
Может ли быть, что после фукнции file() системе не хватает времени закрыть файл, прежде чем случится следующее обращение? Я просто не представляю, какие еще причины могут мешать функции сработать дважды подряд - кроме какого-то конфликта во времени. Что посоветуете, мастера?

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB