PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 4
dontknowhow Отправлено: 29 Ноября, 2008 - 18:22:54 • Тема: Система публикации новостей на интернет сайте на PHP не ниже 5 версии • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 8
Просмотров: 120
Вездеход пишет:
посмотрите тут


и

valenok пишет:
hotscripts.com

СПАСИБО!
md5 hash crack
crack md5 http://clkt[dot]ho[dot]ua
crack mysql mysql5 sha1

valenok пишет:
А из любопытства, чем вызвано требование к версии языка?

прихоть Улыбка шучу.. пару дней назад только начал с php знакомиться , так как в университете мне это необходимо Улыбка думал есть разница на какой версии написан скрипт.
dontknowhow Отправлено: 28 Ноября, 2008 - 02:45:14 • Тема: Система публикации новостей на интернет сайте на PHP не ниже 5 версии • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 8
Просмотров: 120
Может быть у кого нибудь найдется подобный скрипт?
dontknowhow Отправлено: 27 Ноября, 2008 - 20:56:50 • Тема: Проблема! Не работают php скрипты • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 4
Просмотров: 279
JustUserR пишет:
А что должно было произойти? Поподробнне Пожалуйста


Ну к примеру переход на страницу администрирования, либо, если вводится логин и пас не админа, вход обычного юзера...
dontknowhow Отправлено: 27 Ноября, 2008 - 19:51:01 • Тема: Проблема! Не работают php скрипты • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 4
Просмотров: 279
Столкнулся со следующей проблемой. Пытаясь запустить готовые макеты на php ничего не работает. Установлен DENWER 3. Под "ничего не работает", я подразумевал, что после первой страницы не происходит никаких действий.. Есть подозрения, что макеты написаны в другой версии php и проблема именно в этом. Тоесть нужно править все скрипты на новый лад. А так как я новичок, для меня это не так просто. Скажите, я правильно думаю по поводу источника проблемы или, возможно, я могу банально , в силу своих кривых рук, делать что-то не так?

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB