PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (70): В начало « ... 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... » В конец

> Найдено сообщений: 1045
dcc0 Отправлено: 03 Августа, 2017 - 11:35:38 • Тема: написать PHP код с autoIt кода • Форум: FreeLance

Ответов: 7
Просмотров: 1709
Досконально работу механизмов гугл-сервисов, скорее всего, знают только инженеры гугла.
Хотя, может, кто-то из более опытных товарищей здесь подскажет.
dcc0 Отправлено: 02 Августа, 2017 - 18:34:20 • Тема: написать PHP код с autoIt кода • Форум: FreeLance

Ответов: 7
Просмотров: 1709
Всех условий, согласно которым может появиться капча от Гугла, я не знаю. И я не уверен, что кто-то знает.
Я так понимаю, надо имитировать вход в игровой проект и выполнение каких-до действий для нескольких пользователей. В общем-то нужен бот, если я правильно понял.
dcc0 Отправлено: 01 Августа, 2017 - 18:38:59 • Тема: написать PHP код с autoIt кода • Форум: FreeLance

Ответов: 7
Просмотров: 1709
Если с машины пользователя, то соотв. у пользователя должен быть интерпретатор PHP.
Есть вариант переписать в среде DevelStudio, тогда с установкой интерпретатора не будет проблем.
AutoIt, к сожалению, не знаю. Было б на чем-нибудь другом?!
Хотя, конечно, попытаться можно, без гарантии результата.
Если задание не тайна за семью печатями, прикрепи код куда-нибудь.
А то так трудно сказать, от сложности алгоритма зависит результат.
dcc0 Отправлено: 20 Июля, 2017 - 15:30:27 • Тема: Jpg • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 3
Просмотров: 63
Можно сначала сохранить как PDF, затем перевести pdf в JPG

1) https://phpdes[dot]com/php/konvertiruem-html-v-pdf/
https://habrahabr[dot]ru/post/31438/
2) https://blog[dot]bados[dot]org[dot]ua/conver[dot][dot][dot]-jpg-on-php[dot]html
dcc0 Отправлено: 19 Июля, 2017 - 16:58:16 • Тема: Алгоритм для подсчета количества вариантов размещения 8 пешек на шахматной доске X - Y • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 1
Просмотров: 357
Вот такие хитрецы, так хитро разложили формулу сочетаний. Вынесли подсчет факториала в цикл.
Возьмите числа поменьше и пройдитесь по операциям, подставляя числа вместо переменных, пошагово, станет понятно.
dcc0 Отправлено: 05 Мая, 2017 - 12:11:36 • Тема: браузер виснет почему и что делать • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 20
Просмотров: 650
Строитель, я изначально написал такой же вариант, но товарищу надо, чтобы было примерно так:
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. $i = 0;
  3.  while (true) {
  4.     $i++;
  5.     if ($i == 20) break;
  6.   if (!($i % 2)) {
  7.           echo "Итерация $i<br/>";
  8.           continue;
  9.  
  10.      }
  11.    }

Чтобы continue был, понимаешь ? = )

А дальше, предположу, окажется, что надо без лишних скобок : )
dcc0 Отправлено: 05 Мая, 2017 - 11:10:38 • Тема: браузер виснет почему и что делать • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 20
Просмотров: 650
Строитель, товарищу надо именно с continue.
dcc0 Отправлено: 05 Мая, 2017 - 09:38:39 • Тема: браузер виснет почему и что делать • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 20
Просмотров: 650
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.                 $i = 0;
  2. while (true){
  3.  
  4.                 $i++;  
  5.                 if ($i == 20) break;
  6.                 if ($i % 2 == 0) echo "Итерация $i<br/>";
  7.                
  8.  
  9. }
dcc0 Отправлено: 04 Мая, 2017 - 21:21:35 • Тема: браузер виснет почему и что делать • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 20
Просмотров: 650
Вложенный цикл, 24 строка.
Каждый раз обнуляется счетчик $i = 0
Зачем?

if ($i == 20) break; не выполнится никогда.
break выход только из одного вложенного цикла.
if ($i % 2 == 0) continue; не выполнится никогда, так i = 0 на новой итерации.
dcc0 Отправлено: 20 Февраля, 2017 - 21:30:56 • Тема: Редирект с выводом сообщения • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 3
Просмотров: 408
Не совсем на PHP можно.
И не факт, что достаточно корректно, так как meta-теги обычно в заголовках, но:
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. <?PHP
  2. echo "Сообщение!";
  3. echo '<meta http-equiv="refresh" content="5; URL=http://php.su" />'; //задержка 5 сек
  4. ?>
dcc0 Отправлено: 18 Февраля, 2017 - 19:57:35 • Тема: Создание простейшего чата • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 5
Просмотров: 455
Считаю, что в словах тов. Строителя есть смысл, руководства на данном портале достаточно на начальном этапе освоения языка.
Тот zip, что я прикрепил, содержит устаревший способ написания чата, может, быть в нем довольно недоработок, но я специально его прикрепил, так как в скрипте крайне простой код для разбора.
Чат на файлах, конечно, тоже интересно для обучения. Однако, забегая вперед, скажу, упретесь в вывод сообщений без перезагрузки страницы, тогда понадобится ajax.
Когда понадобится регистрация пользователей, всплывет и MYSQL.
Хотя для первого этапа, для понимания, можно написать и простейший на файлах.
dcc0 Отправлено: 17 Февраля, 2017 - 22:52:56 • Тема: Создание простейшего чата • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 5
Просмотров: 455
Поле ввода на HTML
Функция записи в файл на PHP (в принципе ваша подойдет).
И понадобится еще функция чтения из файла log.txt, чтобы вывести содержание на страницу.
http://www.php.su/fread
Можно file_get_contents

Если нужен простой чат, вот есть старенький на PHP+AJAX+MYSQL (самопис)
Регистрация, имя в чате, сам чат, автоудаление сообщений из БД при превышении лимита.
dcc0 Отправлено: 13 Ноября, 2016 - 16:56:40 • Тема: оператор if • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 3
Просмотров: 129
dr.xopc пишет:
Строитель пишет:
Надо было в общие скобки взять!!! Гениально!!!

У вас скобки не хватало в конце. Кол-во открывающих скобок и закрывающих должно быть чётным.

Так тоже должно работать:

PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.     if ($intNum1 <= 0 and  $intNum2 <= 0) {
  2.         // code
  3.     }
dcc0 Отправлено: 11 Ноября, 2016 - 10:32:13 • Тема: PHP-программист, Москва, от 115 000 руб. • Форум: Работа

Ответов: 5
Просмотров: 1369
CMS и фреймворки - зло.
dcc0 Отправлено: 07 Ноября, 2016 - 18:23:51 • Тема: Для ПРОГРАММИСТА • Форум: Работа

Ответов: 1
Просмотров: 817
Исчерпывающе. Вот так надо описывать вакансии :_) applause.
Но виза США уже не является бонусом, даже Green Card уже не бонус.

Страниц (70): В начало « ... 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB