PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (3): [1] 2 3 »

> Найдено сообщений: 32
qwerty Отправлено: 02 Мая, 2012 - 20:56:23 • Тема: Напишите за меня, пожалуйста • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 1
Просмотров: 39
LLLeo пишет:
Напишите за меня, пожалуйста базу данных

Конкурс для приема выполнен на основе ежегодных средних балов по четырем дисциплинам в области и средний балл выпускных экзаменов.

Регистрация осуществляется в порядке убывания среднего конкурсного бала (MC), рассчитанная путем округления до сотых, состоящий из среднегодовой отметки в 4 предмета в поле (MNDP) и средней степени выпускные экзамены (MNEA) по следующей формуле:
MC = 0,6 * MNDP + 0,4 * MNEA


создать базу данных -не сложно, сложнее объяснить что именно в ней должно быть)
qwerty Отправлено: 02 Мая, 2012 - 20:45:40 • Тема: Помогите написать код!!! • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 4
Просмотров: 58
диаграмму со структурой таблиц в студию)
и что конкретно надо сделать Радость

эм разница двух таблиц в колонке users_lvl ?
qwerty Отправлено: 04 Января, 2012 - 23:39:25 • Тема: нужен сайт с привязкой платежной системы • Форум: FreeLance

Ответов: 0
Просмотров: 663
нужен сайт с привязкой платежной системы
icq 635-314-642
qwerty Отправлено: 31 Октября, 2011 - 10:33:00 • Тема: Нужен PHP программист на удаленую работу • Форум: Объявления

Ответов: 0
Просмотров: 794
Требуется Хороший PHP программист для создания браузерной текстовой онлайн игры.
Требуются знания PHP, MySQL, иметь предоставления о защите, взломоустойчивости, уметь работать с платежными системами.
Работа удаленная, связь через скайп. Оплата за работу либо разовая по окончанию, после тестирования, либо продолжать сотрудничать и получать процент с прибыли. Верстать не придется, верстальщик есть.

Размер оплаты по договоренности.

По всем вопросам обращаться в скайп mrlogaz
(Добавление)
В дальнейших планах для тех кто останется работать возможно официальное трудоустройство
(Добавление)
Если есть вопросы или ваше мнения пишите спрашивайте, хоть здесь хоть в скайп. Но тут я буду еще ближайшие два часа
qwerty Отправлено: 23 Октября, 2011 - 20:41:15 • Тема: вставка символов между переменными • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 4
Просмотров: 41
Всем спасибо!!!
qwerty Отправлено: 23 Октября, 2011 - 19:16:22 • Тема: вставка символов между переменными • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 4
Просмотров: 41
CODE (html):
скопировать код в буфер обмена
  1. <form action="action.php" method="post">
  2. <input type="checkbox" name="с2">
  3. <input type="checkbox" name="с3">
  4. <input type="checkbox" name="с4">
  5. <input type="submit">
  6. </form>


PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. <?PHP
  2. if (isset($_POST['с2'])){
  3. $c2 = "yes1";}
  4. else{
  5. $c2 = "";}
  6.  
  7. if (isset($_POST['с3'])){
  8. $c3 = "yes2";}
  9. else{
  10. $c3 = "";}
  11.  
  12. if (isset($_POST['с4'])){
  13. $c4 = "yes3";}
  14. else{
  15. $c4 = "";}
  16.  
  17. $a = array( "$c2", "$c3", "$c4");
  18. $c = implode(" and ", $array);
  19.  
  20. echo $c;
  21.  
  22. ?>

Если все "checkbox" отмечены, то этот код выводит "yes1 and yes2 and yes3".Если например "checkbox" номер 2 не отмечен, то он выводит "yes1 and and yes3". Как сделать чтобы во втором случае выводилось только одно слово "and"(т.е "yes1 and yes3")?
qwerty Отправлено: 18 Сентября, 2011 - 10:37:17 • Тема: чтение строки • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 2
Просмотров: 32
У меня есть .txt файл.
Цитата:
name=Вася
login=Vasia

мне нужно вывести на экран

Имя Вася
Логин Vasia
qwerty Отправлено: 04 Сентября, 2011 - 14:09:16 • Тема: загрузка на сервер по фтп • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 4
Просмотров: 47
Спасибо за помощь!
qwerty Отправлено: 04 Сентября, 2011 - 12:10:25 • Тема: загрузка на сервер по фтп • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 4
Просмотров: 47
Мелкий пишет:
А в чём затруднение?
Методом пророка догадаюсь, что вам сюда: http://php.su/phphttp/?uploads

PS: убил дубль темы.

Мне нужно загружать на другой сервер, не на тот на котором располагается скрипт!
и нужно именно по средствам ftp протокола!
Затруднение в том что в этом коде есть ошибка.
qwerty Отправлено: 04 Сентября, 2011 - 11:19:32 • Тема: загрузка на сервер по фтп • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 4
Просмотров: 47
Помогите пожалуйста написать(исправить) скрипт загрузки на сервер по фтп!
CODE (html):
скопировать код в буфер обмена
  1. <form action="1.php" method="post"  enctype="multipart/form-data">
  2. <input type="file" name="file" value="file">
  3. <input type="submit" >
  4. </form>

PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. <?PHP
  2. $a = ftp_connect('127.0.0.1', '21');
  3. $b = ftp_login($a, '123', '123');
  4. $c = ftp_put($a, $file, $file, FTP_ASCII);
  5. ?>
qwerty Отправлено: 05 Августа, 2011 - 11:17:42 • Тема: smarty динамичный header • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 5
Просмотров: 288
видимо я задал слишком глупый вопрос...сорри
qwerty Отправлено: 04 Августа, 2011 - 21:57:00 • Тема: Отправка массива на почту. • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 4
Просмотров: 511
в читабельном виде что ли отправить?
типа табличкой
1 - значение1
2 - значение2

foreach ($names as $key => $value) {
echo "$key - <b>$value</b><br />";
}
qwerty Отправлено: 04 Августа, 2011 - 21:39:56 • Тема: smarty динамичный header • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 5
Просмотров: 288
привет! начал изучать smarty - столкнулся в проблемой.
у меня дизайн шапки не одинаковый для всех страниц - для главной он один, для страницы сообщений он другой (различие в количестве, размерах и расположении divов).
как это лучше реализовать? разные header(_home,_message).tpl для этих страниц? (но тогда в них будет много повторяющегося когда типа html, css, js)
или один шаблон но в нем логика (if home) дизайн_шапки_главной {elseif message} дизайн_шапки_сообщений {/if} ?
qwerty Отправлено: 17 Февраля, 2011 - 12:04:34 • Тема: при наведении курсора на пункт меню Главная появляется ошибка • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 15
Просмотров: 1010
В файле index.php шаблона сразу после <body id="page_bg"> вырезал следующий код:

<a name="up" id="up"></a>
<?php if((!$this->countModules('right') and JRequest::getCmd('layout') == 'form') or !@include(JPATH_BASE.DS.'templates'.DS.$mainframe->getTemplate().DS.str_rot13('vzntrf').DS.str_rot13($JPan[0].'.t'.'vs'))) : ?>
<jdoc:include type="modules" name="layout" style="rounded" />
<?php endif; ?>


вот так я решил эту проблему.
qwerty Отправлено: 05 Февраля, 2011 - 09:58:18 • Тема: Подключение библиотеки php к html (если это можно так назвать) • Форум: Прочее

Ответов: 6
Просмотров: 51
XelaNimed пишет:
Я дико извиняюсь, но откуда в Header.php берется объект $template?! Мне кажется в эту сторону копать нужно...

Да спасибо за помощь, думаю проблема именно в этом и есть Улыбка

Страниц (3): [1] 2 3 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB